Home » Инсайдеры говорят, что многие актеры готовятся к прослушиванию для ремейка «Часы принцессы».

Инсайдеры говорят, что многие актеры готовятся к прослушиванию для ремейка «Часы принцессы».

Ремейк драмы ‘Часы принцессы‘ (или ‘Гунг‘) медленно, но неуклонно становится реальностью.

Несколько официальных представителей индустрии развлечений недавно намекнули, «Среди некоторых актеров обсуждается история прослушивания в дораме «Гун». Говорят, что один из актеров, который, по слухам, примет участие в прослушивании, начал полномасштабную актерскую подготовку специально для роли в «Goong».

Ранее были разговоры о том, что драма будет переделана с продюсерской компанией. Группа8 два года назад в 2021 году. Однако график производства не может быть обещан из-за неблагоприятных факторов, таких как COVID-19, наложение. Однако, когда пришли новости о прослушивании для «Goong», ожидания полноценного производства возросли.

В связи с этим официальный представитель продюсерской компании Group8 заявил:В настоящее время ремейк Goong находится на стадии планирования. В производстве находится много работ, поэтому их трудно произвести в течение этого года, поэтому, скорее всего, это будет самое раннее в начале следующего года. Тем не менее, переменные все еще существуют в то же времяЕсли производство начнется в начале следующего года, ожидается, что оно будет доступно в середине или во второй половине 2024 года.

Дорама «Гун» была показана как драма с актерами Джу Чжи Хуном и Юн Ын Хе в главных ролях и получила много любви, зафиксировав самый высокий рейтинг зрителей в 27,1%.

Read more:  Сон Джун Ки угощает актеров дорамы JTBC «Младший сын конгломерата» барбекю

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.