Home » Инсайдер Apple рассказал о серьезном шоке от MacBook Pro

Инсайдер Apple рассказал о серьезном шоке от MacBook Pro

Пока Apple сосредоточена на выпуске семейства iPhone 15, другие ждут октября и запуск Apple Silicon следующего поколения для платформы Mac… за исключением того, что запуск M3 может не включать в себя долгожданные ноутбуки MacBook Air и MacBook Pro.

Пишу на Хсоциальная сеть, ранее известная как Twitter, пишет известный аналитик Минг-Чи Куо: «Похоже, что Apple не выпустит новые модели MacBook (оснащенные процессорами серии M3) до конца этого года».

Для многих это станет шоком.

Платформа Apple M3 Многие ожидают, что это будет первый чипсет Mac, созданный с использованием 3-нм технологии вместо нынешнего 5-нм. Это должно обеспечить увеличение срока службы батареи и снижение рабочих температур. Следующее поколение Apple Silicon в настоящее время тестируется и обнаруживается в журналах сторонних разработчиков и онлайн-инструментах сравнительного тестирования, а также подробностях о ноутбуках M3, работающих в небрежной цепочке.

Эти ноутбуки, популярный 13-дюймовый MacBook Air и странный 13-дюймовый MacBook Pro, ориентированный на потребителяОжидалось, что компания представит чипсет M3 на презентации в середине-конце октября, возможно, вместе с аналогично модернизированным iMac.

Стоит отметить, что Куо говорит только о MacBook, а не о настольном iMac, что приводит к интересной возможности. В предыдущих выпусках Apple Silicon дебютировал на MacBook Air и MacBook Pro. Обе эти машины являются популярными и будут пользоваться большим спросом, когда поступят в продажу.

Если производственный партнер Apple TSMC изо всех сил пытается поставлять значительное количество микросхем M3, вполне возможно, что запуск M3 состоится в октябре, но вместо того, чтобы вставлять новые чипы в популярные ноутбуки, Тим Кук и его команда решают пойти на все еще технически впечатляющий, но менее популярный iMac.

Теперь читайте последние заголовки Mac, iPhone и App Store в еженедельном дайджесте новостей Apple Loop от Forbes…

Проверить мой Веб-сайт.


2023-09-09 21:14:37


1694296559
#Инсайдер #Apple #рассказал #серьезном #шоке #от #MacBook #Pro

Read more:  Марго Робби, звезды «Барби» были в восторге от своих кукол

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.