Home » Инструктор Peloton разбил фильм во время тренировки – The –

Инструктор Peloton разбил фильм во время тренировки – The –

Кристофер Нолан знает все о кинокритиках Голливуда, но можно с уверенностью сказать, что он не ожидал услышать критику во время тренировки.

Пока принятие награды Лучшему режиссёру по версии Нью-Йоркского кружка кинокритиков в среду. Оппенгеймер режиссер вспоминал, как Пелотон инструктор застала его врасплох, поделившись своими критическими мыслями об одном из его фильмов.

«Я был на своем Peloton и выполнял высокоинтервальную тренировку. Я умираю», — сказал Нолан во время своей благодарственной речи. «Инструктор начал рассказывать об одном из моих фильмов и спросил: «Кто-нибудь еще видел это?» Потому что это пара часов моей жизни, которую я больше никогда не верну». Позже выяснилось, что это его фильм 2020 года. Догмат о котором имела в виду инструктор Пелотона, хотя она, очевидно, не знала, что режиссер фильма также был в тот день на занятиях.

Хотя Нолан признал, что «у режиссеров сложные эмоциональные отношения с критиками и критиками», он сказал, что по-прежнему ценит роль кинокритиков в киноиндустрии.

“Когда [film critic] Рексу Риду насрать на твой фильм, он не просит тебя потренироваться!» – пошутил режиссер, номинированный на Оскар. «В сегодняшнем мире, где мнения есть повсюду, существует своего рода идея, что кинокритика демократизируется. Но я, например, считаю, что критическая оценка фильмов не должна быть инстинктом, а должна быть профессией».

Нолан продолжил, обращаясь к профессиональным критикам на церемонии: «Сегодня вечером мы собрали группу профессионалов, которые пытаются быть объективными. Очевидно, писать о кино объективно — это парадокс, но стремление к объективности — это то, что делает критику жизненно важной, вечной и полезной для кинематографистов и кинематографического сообщества».

Read more:  Совершенно новый фильм «Пуи Пуи Молкар» выйдет в прокат в 2024 году.

Вслед за отрывком речи Нолана, опубликованным в социальных сетях, появился клип Peloton, на который режиссер ссылался позже. вновь появился в сети.

Во время виртуального урока можно услышать, как инструктор Дженн Шерман говорит: «Эта песня из саундтрека к фильму под названием Догмат. Кто-нибудь видел это дерьмо? Кто-нибудь кроме меня это видел? Потому что мне нужен мануал. Кто-то должен это объяснить. Да, я не шучу, что, черт возьми, происходило в этом фильме? Вы понимаете? Серьезно, нужно быть нейробиологом, чтобы понять. И это два с половиной часа моей жизни, которые я хочу вернуть».

2024-01-05 02:15:17


1704452775
#Инструктор #Peloton #разбил #фильм #во #время #тренировки #Hollywood #Reporter

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.