Home » Интервью Яллы Коуры.. Кока: Не быть в сборной — не мое решение

Интервью Яллы Коуры.. Кока: Не быть в сборной — не мое решение

Ахмед Хассан Коджа, игрок турецкого клуба «Аланьяспор» и сборной Египта, подтвердил, что отсутствие в сборной — не его решение, указывая на то, что в этом сезоне он был близок к переходу в итальянскую лигу.

«Аланьяспору» удалось получить услуги Coca до закрытия трансферного рынка в Турции на срок кредита в один год.

Коджа забил гол в первые 65 минут в своей новой командной футболке в прошлую пятницу против Анкары Гого в девятом туре турецкой лиги.

Коджа провел интервью с Ялла Кура, текст которого был следующим:

Что ты чувствуешь после того, как забил свой первый гол в новой команде?

– Я очень счастлив, что забил гол с моей новой командой, я подписал контракт в ночь на матч, а на следующий день я участвовал и забил гол, и мы выиграли матчевые очки, это очень хорошее чувство.

С чем связан ваш уход из сборной Египта в прошлом периоде?

– Не быть в команде – это решение технического персонала, а не мое, моя роль только в том, чтобы хорошо тренироваться и блистать со своей командой, быть готовым и приносить пользу команде, если меня вызовут.

– То, что я скажу, скорее всего, будет “конфликтом”. Но свой первый матч за сборную Египта я сыграл в 19 лет, а сегодня мне 29 лет, то есть я уже 10 лет в сборной. лет, а если посчитать количество моих матчей за сборную за 10 лет, то нет По сравнению ни с чем, я не играю такое количество матчей за полсезона ни с одним клубом, я участвовал со сборной примерно в 24 матчах , а я участвовал только в 10 из них в основном и забил 5 голов.Команда, с которой я участвую, и это мой ответ тем, кто говорит, что Кока в сборной не на одном уровне с его клубом.

Read more:  История Альфонсо Форда, одного из величайших баскетболистов всех времен

– Я не тот игрок, который создаёт кризисы, чтобы попасть в кадр или попасть в кадр, и со сборной я этого делать вообще не буду. Команда для меня гордость. игрок или отказаться от решения тренера.Все, что я буду делать, это желать успехов моей стране И мои коллеги и я боремся, чтобы вернуться.

каковы ваши амбиции?

– Моя цель – играть в высшей лиге, такой как Англия, Испания и Италия. В этом сезоне я был очень близок к игре в итальянской лиге, но «нет доли». с агентами Я расстался со своим агентом после того, как он не помог мне играть в Италии в клубе, который я хотел быть в его рядах, и теперь я ищу другого агента, который поможет мне присоединиться к хорошему клубу в хорошей лиге после моя хорошая результативность в последнее время.

Моя цель сейчас состоит в том, чтобы бороться с моей новой командой, забить много голов, передать 15 мячей и хорошо провести сезон, чтобы после этого у меня был больше опыта с более крупными клубами.

– Когда я приехал, меня удивил уровень моих нынешних игроков, а также то, сколько выдающихся идей у ​​тренера, и я думаю, что он будет одним из лучших тренеров в мире.

Что вы думаете о своей бывшей команде «Олимпиакос»?

– Я играл за “Олимпиакос” два сезона и 3 месяца, забил 38 голов и забил много голов с хорошим темпом. Мяч требует больших усилий на поле, но также есть некоторые вещи за пределами поля, которые должны быть хорошо реализованы агенты.

– “Олимпиакос” – один из крупнейших клубов Европы, и они неоднократно играли в Лиге чемпионов, участвовали с ними в Лиге чемпионов и забили гол, а мы играли в Лиге Европы и всегда занимали первое место в турнирной таблице, и с ними я выиграл 2 лиги и один кубковый чемпионат.

Read more:  Когда состоится матч «Фенербахче» — «Олимпиакос»? Во сколько? На каком канале? Незашифрованный? | Лига конференций УЕФА - Fotomaç

«Олимпиакос» — один из лучших периодов моей жизни, и между мной и болельщиками большая любовь и дружба, даже когда я гуляю там с семьей и ем пищу, они отказываются нести ответственность за свою любовь ко мне.

В конце концов, почему вы ушли из «Олимпиакоса» в этом сезоне?

– У меня все было хорошо с клубом, но то, что произошло со мной в последнем периоде, заставило меня чувствовать себя раздраженным и мрачным, когда клуб хочет покинуть игрока, они должны сообщить ему о решении заранее, чтобы он мог найти себе замену. хороший клуб, но что случилось со мной, что я опоздал, мне сказали, что я мог уйти в аренду, поэтому было трудно найти хорошую возможность в сжатые сроки, и это вызвало мое огорчение и чувство несправедливости. , тем более, что мои цифры были больше и лучше, чем у нападающих, которые с ними заключили контракт после моего ухода, но в итоге их точка зрения мне не мешает, моя роль в том, чтобы развивать себя и повышать скорость своих голов .

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.