Home » Интернет сошел с ума после того, как искусственный интеллект оживил Нико Робин из One Piece

Интернет сошел с ума после того, как искусственный интеллект оживил Нико Робин из One Piece

Один кусочек Эйитиро Ода — одно из лучших аниме. Поклонники как манги, так и сериала с нетерпением ждут следующей части, так как 19 марта вышел эпизод 1054, а текущая глава — 1078.

Во время всего этого пользователь Твиттера @Kiyopon_24 поделился несколькими фотографиями Нико Робин, созданными искусственным интеллектом. Поскольку изображения, созданные ИИ, были опубликованы, Один кусочек фанаты захватили интернет.

Нико Робин, широко известный как Дитя Дьявола и Свет Революции, является археологом Пиратов Соломенной Шляпы. Она седьмой член экипажа и шестой, присоединившийся в конце арки Арабасты.


ИИ принес Нико Робин из Один кусочек к жизни

Как Один кусочек манга входит в свою последнюю сагу, фанаты взволнованы и задаются вопросом, чем она закончится. Среди этого один пользователь Твиттера поделился фотографиями Нико Робин, созданной искусственным интеллектом. Поклонники по всему Интернету сошли с ума, когда фотографии были опубликованы, и на данный момент твит набрал более 11,3 тысячи лайков.

Ван Пис Нико Робин появляется на сгенерированном ИИ изображении как высокая стройная молодая женщина с черными волосами и глазами и темными широкими зрачками. В отличие от манги, у созданного искусственным интеллектом Нико Робин на картинке светлая кожа. У Нико длинные ноги в новой графике, созданной искусственным интеллектом, точно так же, как в аниме и манге.

Это делает ее выше и помогает лучше сражаться. Нико также можно увидеть в синей джинсовой куртке, лососевой юбке из саронга и солнцезащитных очках с оранжевыми линзами, тогда как на двух других изображениях она носит солнцезащитные очки с синими линзами.

В последний раз одежду видели во время периода после таймскипа, когда вся группа наконец собралась заново после двухлетнего перерыва. Появление Нико на этом этапе истории свидетельствует о ее взрослении как персонажа. После того как бремя, которое она несла с младенчества, соскользнуло с ее плеч, ее речь стала более выразительной.

Read more:  Алекса Илакад продемонстрировала подтянутое телосложение в фотосессии, посвященной 23-летию

Однако поклонники были разочарованы тем, как Ван Пис Была показана рука Нико. На одном изображении, созданном ИИ, одна рука выглядит нормально, а другая — нет. Хотя многие ставят под сомнение поколение ИИ, с одной стороны, некоторые фанаты, похоже, не против.


Поклонники прибегают к Twitter, чтобы выразить свой энтузиазм по поводу ИИ Нико Робин.

Один кусочек — приключенческая сёнэн-манга, написанная и нарисованная Эйичиро Одой. Публикуется каждую неделю в Weekly Shonen Jump. Учитывая его популярность и нахождение в списке «Большой тройки», фанаты выразили свое восхищение фотографиями Нико Робин, созданными искусственным интеллектом, которые опубликовал пользователь.

Но, как было сказано ранее, многие фанаты ОП обратили внимание на форму одной из рук Нико. Несмотря на то, что это был всего один кадр, сторонники остались на месте. Другие отметили, что это имеет смысл, потому что соответствует ее дьявольскому плоду.


Глава 1079 OP должна быть выпущена в понедельник, 27 марта 2023 года, в 12:00 по японскому стандартному времени. Следите за обновлениями аниме и манги по ходу 2023 года.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.