Home » Интер Сити мучает “Барсу”! – Газета Аль-Иттихад

Интер Сити мучает “Барсу”! – Газета Аль-Иттихад

Мадрид (AFP)

«Барселоне» пришлось немало пострадать, чтобы одолеть своего «затопленного» соперника «Интер Сити» из третьего дивизиона со счетом 4:3 после продления и выйти в 1/8 финала Кубка Испании по футболу.
Каталонская команда провела матч с сильным составом, в который вошли полузащитник-ветеран Серхио Бускетс, голландское атакующее трио Мемфис Депай, Ферран Торрес и француз Усман Дембеле.
«Интер Сити» трижды навязывал ничью «каталонским» гигантам благодаря Ориолу Солдивии, одной из звезд матча.
«Барселона» вышла вперед благодаря уругвайскому защитнику Рональду Араужо через 4 минуты, но «Интер Сити» сравнял счет с «Сольдивией» (59).
Дембеле снова вывел «Барселону» вперед (63), на что аграрии ответили Сольдивией (74).
Но гол за «Барселону» забил бразилец Рафинья (77), так что Сольдивия забила сравняющий гол, сделав «хет-трик» за четыре минуты до конца основного времени, форсировав продление.
В дополнительное время Ансу Фати забил победный гол за «Барселону» на 103-й минуте.
Атлетико Мадрид вышел в тот же раунд, победив Овьедо с двумя чистыми голами, в то время как Севилья одержала убедительную победу над Линаресом 5-0.

Read more:  Так начинается вторая рождественская кампания инфляции и войны