Home » Информационный бюллетень Fox News AI: ИИ IRS шпионит за налогоплательщиками

Информационный бюллетень Fox News AI: ИИ IRS шпионит за налогоплательщиками

Добро пожаловать в информационный бюллетень Fox News об искусственном интеллекте, посвященный последним достижениям в области технологий искусственного интеллекта.

В СЕГОДНЯШНЕМ РАССЫЛКЕ:

Джим Джордан начинает расследование обвинений IRS в использовании искусственного интеллекта для «массового слежения» за налогоплательщиками
– Люк Брайан хвалит новый закон Теннесси об искусственном интеллекте, защищающий музыкантов: «Какой удивительный прецедент»
– Nvidia объявляет о выпуске медицинских «агентов» на базе искусственного интеллекта, которые превосходят медсестер по производительности и стоят 9 долларов в час.

Люк Брайан выступает на трибуне

Люк Брайан выступает во время подписания Закона ЭЛВИСа о защите голоса и сходства в эпоху искусственного интеллекта на мероприятии Robert’s Western World 21 марта 2024 года в Нэшвилле, штат Теннесси. (Джейсон Кемпин/Getty Images для кампании Human Artistry)

‘МНОГО’: Председатель судебной палаты Палаты представителей Джим Джордан (республиканец от Огайо) вместе с членом палаты представителей Харриет Хейджман (республиканец от Вайоминга) начинает расследование того, использует ли IRS искусственный интеллект (ИИ) для неправомерного наблюдения за американскими налогоплательщиками по всей стране.

«УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПРЕЦЕДЕНТ»: Люк Брайан празднует появление новых средств защиты от искусственного интеллекта для музыкантов в Нэшвилле.

НА ВЫЗОВЕ 24/7: Производитель мощных чипов Nvidia объединился с медицинской компанией, занимающейся искусственным интеллектом Гиппократ ИИ разработать «агенты» генеративного искусственного интеллекта, которые не только превосходят людей-медсестер при видеозвонках, но и стоят намного меньше в час.

Генеральный директор Nvidia Дженсен Хуанг выступает с речью

Генеральный директор Nvidia Дженсен Хуанг выступает с основным докладом на конференции Nvidia GTC по искусственному интеллекту в SAP-центре 18 марта 2024 года в Сан-Хосе, Калифорния. (Джастин Салливан/Getty Images/Getty Images)

Read more:  За реинтеграцией лиц, осуществляющих уход, и прекращением обязательности вакцинации стоит страх перед антивакцинным дискурсом.

ИГРАЕМ В ПОЛИТИКУ: Google изо всех сил пытался представить полный спектр точек зрения на политические вопросы как Black Lives Matter (BLM) и недавние выборы в США, и, по словам бывшего высокопоставленного сотрудника, предпринимает шаги по определению «справедливости» для своих пользователей внутри компании.

НЕ ПРОИСХОДИТ: Майклу Коэну не грозят санкции после того, как он процитировал фейковые судебные дела в судебном документе, созданном с помощью искусственного интеллекта, заявил в среду федеральный судья.

ЖУТКИЙ ПОМОЩНИК: Deutsche Telekom представила свою последние инновации«Concept T» на Всемирном мобильном конгрессе 2024 года, предлагая заглянуть в будущее связи.

«Концептуальный взгляд» (Дойче Телеком)

Подпишитесь сейчас, чтобы получать информационный бюллетень Fox News об искусственном интеллекте на свой почтовый ящик..

СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ FOX В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Фейсбук
Инстаграм
YouTube
Твиттер
LinkedIn

ПОДПИШИТЕСЬ НА ДРУГИЕ НАШИ РАССЫЛКИ

Фокс Ньюс Первый
Мнение Fox News
Образ жизни Fox News
Фокс Ньюс Здоровье

СКАЧАЙТЕ НАШИ ПРИЛОЖЕНИЯ

Фокс Ньюс
Фокс Бизнес
Погода в Фоксе
Фокс Спортс
Трубы

СМОТРЕТЬ НОВОСТИ FOX ОНЛАЙН

Фокс Ньюс Гоу

СТРИМ FOX NATION

Нация Фокса

Будьте в курсе последних достижений в области технологий искусственного интеллекта и узнайте о проблемах и возможностях, которые ИИ представляет сейчас и в будущем, с помощью Fox News. здесь.


2024-03-23 12:30:10


1711201102
#Информационный #бюллетень #Fox #News #ИИ #IRS #шпионит #за #налогоплательщиками

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.