Home » «Ипсвич Таун» – «Миллуолл» 3–1: Конор Чаплин снова забивает, а «Трактористы» приближаются к лидерам чемпионата Ипсвич | Новости футбола

Отчет и бесплатные обзоры матчей чемпионата Sky Bet Championship между «Ипсвич Таун» и «Миллуолл» на Портман Роуд в среду | Конор Чаплин, Массимо Луонго и Нэйтан Бродхед помогают «Трактористам» приблизиться к лидерам «Лестера»

23:13, Великобритания, среда, 29 ноября 2023 г.

«Ипсвич» вернулся к победному пути после своего первого поражения в лиге за 12 игр с сокрушительной победой со счетом 3–1 над борющимся «Миллуоллом».

«Трактористы» забили два гола в пользу всего за 12 минут благодаря Конору Чаплину и Массимо Луонго, а Натан Бродхед забил третий гол за шесть минут до перерыва.

Кевин Нисбет забил утешительный гол для гостей за 12 минут до конца матча.

В результате преимущество «Тауна» над «Лидсом», занявшим третье место, сохранилось до семи очков, а команда Кирана Маккенны оказалась в пределах одного очка от лидера «Лестера».

Тем временем Миллуолл остался в нижних эшелонах турнирной таблицы, заняв 19-е место после поражений подряд.

Первый гол был забит после точного движения по правому флангу.

Прекрасная форма Конора Чаплина сохраняется, когда он наносит полузалп по воротам “Ипсвича” и дает “Трактористам” преимущество над “Миллуоллом” со счетом 1:0.

Сэм Морси нашел Уэса Бернса, и валлиец обошел защитника «Миллуолла» Райана Лонгмана и сделал прострел на Джорджа Херста на дальней штанге, который отправил мяч головой Чаплину, который через пять минут нанес точный удар.

Семь минут спустя «Ипсвич» сделал счет 2:0, когда ловкая игра Чаплина, Херста и Бернса привела к тому, что мяч был передан Луонго, который пробил через заполненную штрафную площадь.

Очередной прорыв Бернса на правом фланге едва не привел к третьему голу. Нападающий сделал передачу на Херста, чей первый удар был акробатически переброшен через перекладину голкипером «Миллуолла» Бартошем Бялковски.

Read more:  ВВД снова не в ладах с Кабмином на подходе к убежищу, слушания по закону о распределении отменены - AD

Удар Массимо Луонго с края штрафной застал Миллуолла врасплох, когда “Ипсвич” в начале матча с “Лайонс” ведет со счетом 2:0.

Вратарю «Ипсвича» Вацлаву Гладки пришлось ловко приземлиться, чтобы поймать удар Лонгмана, когда гости попытались вернуться в игру, но на другом конце Бернс яростным ударом пробил левую штангу прямо из штрафной площади.

Морси пробил над перекладиной под острым углом, и несколько мгновений спустя «Таун» вышел вперед.

Это произошло после того, как Кэмерон Бёрджесс рванул вперед и отдал мяч Лейфу Дэвису, чей точный прострел головой прошел через Бялковски.

Натан Бродхед из “Ипсвича” увеличил счет в игре с “Миллуоллом” до 3:0 перед перерывом после того, как нанес удар головой в угол.

На боковой линии произошел толчок, когда вышедший на замену Миллуолла Джордж Ханиман сфолил на Бродхеде, а амбициозная попытка Херста забить с 25 ярдов заставила Бялковски высоко подпрыгнуть и увидеть, как мяч пролетел над перекладиной.

Бялковски снова пришел на помощь «Лайонс», когда он отразил удар Чаплина, а Луонго пробил мимо ворот, когда «Таун» пытался забить четвертый гол.

Миллуолл утешился на 78-й минуте, когда Нисбет умело отправил мяч точно в цель после прострела Лонгмана.

Это ограниченная версия истории, поэтому, к сожалению, этот контент недоступен.

Открыть полную версию

Менеджеры

Киран МакКенна из «Ипсвича»:

«Я думаю, что в нашей игре было много хороших моментов, конечно, мы хорошо начали с раннего гола, и наша интенсивность выглядела очень хорошо с первого свистка, мы забили три действительно хороших гола, возможно, типичные для нас голы, и создал другие хорошие моменты.

Read more:  Ханна Шмидт из Оттавы лидирует в ски-кроссе второй день подряд, выиграв финал с участием 4 женщин

«Наше контрдавление было хорошим, особенно в первом тайме. Это область, в которой мы знаем, что нам нужно совершенствоваться в этом дивизионе, потому что уровень выше. Были хорошие моменты в игре, определенно есть над чем работать, но в целом все хорошо». ночная работа».

Джо Эдвардс из «Миллуолла»:

«Мы проиграли очень хорошей команде. Я могу смириться с тем, что когда ты проигрываешь команде, которая находится в той форме, в которой они находятся на данный момент, они могут быть такими же клиническими, как и они, и продолжать приближаться к воротам. Я Мы можем смириться с поражением, но вопрос в том, как это произошло. Мы не начали с самого начала, основы игры, мы были вторыми во всем. У них в команде есть темп, мы это прекрасно знали, все то, что они сделали с нами сегодня вечером, мы не видели.

«Мы пришли с планом, хорошо подготовленным к его осуществлению, но просто не выполнили его. Мы не были хороши ни в каких реальных основах игры, а также не демонстрировали высокий уровень качества, которого нам действительно не хватало. На самом деле игра закончилась к перерыву. Что касается отношения и языка тела, которые начали меня очень разочаровывать после их первого гола в первом тайме, во втором тайме произошло небольшое улучшение. Нам нужно сосредоточиться на том, что это за первый тайм. было и что мы не можем позволить, чтобы это повторилось с нами».

2023-11-29 22:26:56

1701319436
#Ипсвич #Таун #Миллуолл #Конор #Чаплин #снова #забивает #Трактористы #приближаются #лидерам #чемпионата #Ипсвич #Новости #футбола