Home » Ирландия – Новая Зеландия: в какое время и на каком канале смотреть четвертьфинал чемпионата мира по регби?

Это постер, в котором есть все задатки финала. Однако именно в четвертьфиналах ирландцы и новозеландцы будут бросать вызов друг другу, пытаясь обеспечить себе место в четвертьфинале этого чемпионата мира по регби. В полуфинале победитель бросит вызов сопернику, априори находящемуся в пределах его досягаемости. Уэльс или Аргентинакоторые встретятся друг с другом в эту субботу в 17:00.

Полуфинал стал бы настоящим моментом в истории для Ирландское регби. Со времени первого чемпионата мира в 1987 году Clover XV ни разу не сломал стеклянный потолок, который в настоящее время удерживает его на стадии четвертьфинала. В девяти матчах Ирландия семь раз проиграла в четвертьфинале и до сих пор не пробовала первые четыре места на чемпионате мира. В 2019 году на этом уровне соревнований они проиграли Новой Зеландии.

Поэтому, чтобы попытаться одолеть All Blacks, ирландцы продлили тот самый стартовый XV обыгравший Шотландию на групповом этапе (36-14). Пул B выиграл Джонатан Секстон и его команда, которые также смогли победить Чемпионы мира из ЮАР (13-8).

В составе All Blacks на фланге выйдет Лестер Фаингаануку, а его место наконец-то сможет занять правый опорный Тайлер Ломакс, получивший удар в колено во время матча с Уругваем. Второе место в группе А после «синих»У новозеландцев будет возможность выиграть свой девятый полуфинал чемпионата мира против Ирландии на стадионе «Стад де Франс». Финал четырех, который они пропустили только один раз в 2007 году, после поражения от французов в четвертьфинале.

Матч Ирландия-Новая Зеландия начнется в 21:00 в эту субботу, 14 октября, и матч будет транслироваться на TF1. Вы также можете следить за матчем в прямом эфире с комментариями на нашем сайте leparisien.fr.

Read more:  Унаи Эмери: «Астон Вилла» потеряла контроль после не засчитанного гола в матче с «Блэйдсом» | Премьер-лига | NBC Спорт - NBC Спорт

2023-10-14 04:38:14

1697258296
#Ирландия #Новая #Зеландия #какое #время #на #каком #канале #смотреть #четвертьфинал #чемпионата #мира #по #регби