Home » Ирландия сыграет с Шотландией и выйдет в четвертьфинал против All Blacks

Ирландия сыграет с Шотландией и выйдет в четвертьфинал против All Blacks

От нашего специального корреспондента – Ирландцы продолжили свое безупречное выступление на этом чемпионате мира, победив Шотландию (36-14) в субботу в последнем групповом матче. Они заняли первое место в группе B и встретятся с Новой Зеландией в четвертьфинале 14 октября на «Стад де Франс». На следующий день на этом же стадионе Франция сыграет против ЮАР.

Опубликован в :

3 минуты

Едва начались скандирования на трибунах «Стад де Франс» в субботу 7 октября, как три четверти из Ирландии уже успели опрокинуть своих болельщиков ударом нападающего Джеймса Лоу из второй линиие минута.

шотландский быстро отреагировали и продемонстрировали желание сразиться с этой ирландской командой, не проиграв на протяжении 17 матчей. Пока судья свистнул на счете 4е После пенальти в свою пользу у ворот первого игрока Финна Рассела они решили выйти на боковую линию.

Их усилия не были вознаграждены: ирландской защите удалось вернуть мяч. Но шотландцы настояли на своем, приняв такое же решение по двум другим пенальти, которые последовали за этим. И они в течение многих минут прочесывали ирландский лагерь, так и не сумев найти неисправность. Буйство бесплодной энергии против очень сильных и старательных ирландцев в защите.

Остальное стало для шотландцев очень сложным, под постоянным давлением. Им удалось помешать Маку Хансену забить на 19-й минуте.е минуту новая попытка дляИрландия. Но в этой акции они потеряли свой третий ряд и капитана Джейми Ричи, который получил травму.

Шотландцы тратили драгоценные боеприпасы в атаке, получая отпор в контакте. Гораздо результативнее ирландцы забили в 26-м матче.е минута о красивой комбинации защитников, завершенной защитником Хьюго Кинаном. Пять минут спустя Иэн Хендерсон увеличил счет с третьей попытки после хорошей ударной работы ирландских нападающих.

Шотландцы старались как можно дольше сопротивляться бонусной атаке, которая, наконец, произошла в 39-м раунде.е минуте Хьюго Кинан оформил дубль в первом тайме, в котором доминировали ирландцы (26-0).

Read more:  Выбор «Селтикс» против «76ers» в пятой игре: реквизиты игроков НБА, прогнозы

Две попытки спасти честь

Перерыв не принес никакой пользы Шотландии, которая, несмотря на свой атакующий аппетит, не смогла действовать более эффективно. И она оказалась в меньшинстве после поездки Олли Смита в Джонатан Секстонполучил желтую карточку в 42 годае минута. Глупый жест, который спровоцировал крупную драку между двумя командами.

Три минуты спустя проститутка Дэн Шиэн с радостью забил гол на позиции нападающего в пятом раунде.е Ирландская попытка, не реализованная Джонатаном Секстоном (31-0). Сразу после этого маэстро «зеленых» покинул поле, он сыграл свою роль в этой встрече. И ирландское руководство немедленно произвело пять одновременных изменений, чтобы сохранить часть своих менеджеров на четвертьфинал против Новая Зеландия.

Кошмар продолжился для шотландского игрока: Джек Кроули, заменивший Секстона, сделал великолепный пас ногой Гарри Рингроузу на 6-й ход.е Ирландский тест. Потрясенные, игроки Шардона XV все еще держались и в конечном итоге были вознаграждены попыткой проститутки Юэна Эшмана, преобразованной Финном Расселом (36-7).

Эти первые очки наконец придали Шотландии некоторый импульс и техническую точность. Пришло время позволить полузащитнику схватки Али Прайсу забить вторую попытку на 66-м месте.е минута (36-14). Но у людей Грегора Таунсенда уже не было достаточно энергии, чтобы по-настоящему подорвать ирландскую машину, которая снова оказалась непримиримой.