Home » Иск Дидди: Куба Гудинг-младший добавлен в качестве сообвиняемого

Иск Дидди: Куба Гудинг-младший добавлен в качестве сообвиняемого

Обладатель премии «Оскар» Куба Гудинг-младший был назван сообвиняемым по иску, возбужденному против хип-хоп-магната Шона «Дидди» Комбса.

Иск, который был привезли в феврале Продюсером «Любовного альбома» Дидди Родни «Лил Род» Джонсом в понедельник были внесены поправки, включившие Гудинга в качестве ответчика, а также включившие заявление бывшего исполнительного директора Motown Records Эфиопии Хабтемариама о технических лицензионных соглашениях и включение дополнительных доказательств в Раздел иска о RICO и торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации, подтвердил адвокат Джонса Тайрон Блэкберн во вторник в электронном письме The Times.

Вторая жалоба с поправками была подана в понедельник, в тот же день, когда расследование Министерства внутренней безопасности провел рейды на обоих побережьях на особняки, принадлежащие Комбсу в Холмби-Хиллз и Майами. Федеральные агенты провели обыски в рамках расследования обвинений в торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации, в которых участвовал магнат хип-хопа и предприниматель, сообщили источники в правоохранительных органах. Аарон Дайер, адвокат Комбса, во вторник назвал рейд «беспрецедентной засадой», которая «приводит к преждевременному осуждению г-на Комбса и является не чем иным, как охотой на ведьм, основанной на необоснованных обвинениях, выдвинутых в гражданских исках». Дайер добавил, что Комбс сотрудничал с властями, «невиновен и будет продолжать бороться каждый божий день, чтобы очистить свое имя».

Блэкберн, адвокат Джонса, заявил, что федеральные власти не связывались с ним по поводу расследования Министерства национальной безопасности.

«Обвиняемый Кьюба Гудинг-младший был соответствующим актером, который впал в немилость из-за нескольких исков о сексуальном насилии и недавнего признания себя виновным в сексуальном насилии», — говорится в жалобе, которая была получена во вторник The Times. В нем Блэкберн отметил, что его клиент — продюсер из Чикаго, который спродюсировал девять песен для альбома Дидди 2023 года — считал, что Комбс «готовил его, чтобы выдать его друзьям», и что «страх стал реальностью», когда Комбс познакомил его с Гудинг на своей яхте в январе 2023 года.

Read more:  Том Брэди стал совладельцем футбольного клуба «Бирмингем Сити».

Джонс обвинил Гудинга в том, что он ласкал его «ноги, верхнюю внутреннюю часть бедер возле паха, поясницу возле ягодиц и плечи», что доставило продюсеру «чрезвычайный дискомфорт». Хотя он якобы отверг ухаживания актера, Гудинг «не остановился, пока мистер Джонс насильно не оттолкнул его».

«Как владелец собственности, г-н Комбс был обязан защитить г-на Джонса от вреда, который он понес от рук Кубы Гудинга-младшего. Г-н Комбс нарушил свой долг, когда не смог помешать Кубе Гудингу-младшему совершить сексуальное насилие над г-ном Джонс», — говорится в жалобе. «В поддержку этого нарушения г-н Комбс призвал Кубу Гудинга-младшего продолжать нападки на г-на Джонса, когда он сказал, что Куба Гудинг-младший должен в частном порядке лучше узнать г-на Джонса. Г-н Джонс сильно пострадал из-за умышленного нарушения г-ном Комбсом своего долга перед ним».

Представители Гудинга не сразу ответили во вторник на просьбу The Times о комментариях.

Гудинг, 56 лет, у которого есть отдельно признал себя виновным в насильственном прикосновении и урегулировал иск об изнасиловании в прошлом году., был упомянут в первоначальном иске Джонса, поданном в Окружной суд США Южного округа Нью-Йорка, где Джонс утверждал, что подвергся сексуальным домогательствам и нападению со стороны звезды «Джерри Магуайра».

Актер «Американской истории ужасов» присоединяется к списку ответчиков по иску на 30 миллионов долларов, в который входят Комбс, его сын Джастин Диор Комбс, исполнительный директор <> Люсьен Чарльз Грейндж, UMG, бывший исполнительный директор Motown Records Хабтемариам и Motown Records, Love Records, Combs Global Enterprises, ABC Corporation, глава администрации Diddy Кристина «КК» Хоррам и несколько John and Jane Does. По словам Джонса, эта сеть предполагаемого участия представляет собой нарушение Закона об организациях, находящихся под влиянием рэкетира и коррумпированных организациях (RICO).

В 105-страничной жалобе Блэкберн заявил, что «жизнь Джонса подверглась пагубному воздействию с тех пор», как он согласился продюсировать альбом в августе 2022 года. Джонс утверждал, что он «действовал по подразумеваемому соглашению о работе по найму» с Комбсом и месяцами жил с звукозаписывающим гигантом в домах Комбса в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Майами, а также несколько недель на яхте, арендованной Комбсом на Виргинских островах США.

Read more:  Эрос Рамазотти и рождественское посвящение всем детям с визуальным видео «Magia», песней, написанной для его сына Габрио. Превью-ролик - Corriere TV

Джонс, назвав себя «гетеросексуальным христианином», утверждал в иске, что он стал «жертвой постоянных нежелательных и несанкционированных нащупываний и прикосновений к его анусу со стороны мистера Комбса» и что ему «некомфортно из-за ухаживаний мистера Комбса». Он выразил свои претензии Хорраму, который якобы сказал ему в ответ: «Знаешь, Шон будет Шоном», говорится в документе. Блэкберн описал Хоррама как «Гислен Максвелл для Шона Комбса и Джеффри Эпштейна».

Мультиинструменталист Джонс заявил, что он «получил неопровержимые доказательства» незаконной деятельности, включая предоставление Комбсом спиртных напитков несовершеннолетним и секс-работникам у себя дома, а также приобретение, использование и распространение рэпером экстази, кокаина, ГОМК, кетамина, марихуаны и грибов, а также демонстрация и распространение незарегистрированного незаконного огнестрельного оружия. Он также утверждал, что Комбс дал ему «строгое указание сообщить полиции, что [Combs] не имел ничего общего со стрельбой в студии звукозаписи Chalice в Лос-Анджелесе 12 сентября 2022 года, хотя Джонс считал иначе.

Джонс также утверждал, что подвергся сексуальному насилию со стороны двоюродного брата или помощника рэпер Юнг Майами, который встречался с Дидди и утверждал, что получил кадры, на которых рэпер и R&B певец (чьи имена были удалены из жалобы) общаются с несовершеннолетними девочками и секс-работниками.

Британский Принц Гарри также упоминался в жалобе, как и при ее первоначальной подаче в прошлом месяце. Хотя никаких обвинений в правонарушениях с его стороны выдвинуто не было, принц упоминался в разделе о том, почему Грейндж «проигнорировал многочисленные тревожные сигналы о мистере Комбсе… чтобы получить финансовую выгоду от мистера Комбса и его предприятия по торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации». (Заявления о сексуальном насилии и торговле людьми преследовали Комбса в течение прошлого года, начиная с ноябрьского иска, поданного бывшей девушкой Касандрой «Кэсси» Вентурой, который подан и урегулирован в течение нескольких дней.)

Read more:  Smartmatic и OAN урегулировали иск о клевете

«До того, как иск Кэсси Вентуры был подан, г-н Комбс был популярной и очень влиятельной фигурой в музыкальной индустрии, с которой каждый хотел связаться. Г-н Комбс был известен тем, что устраивал «лучшие» вечеринки. Принадлежность и/или общее деловое партнерство с г-ном Комбсом обеспечили легитимность, огромный успех и доступ к ведущим и начинающим артистам, знаменитостям, известным спортсменам, политическим деятелям, музыкантам и международным сановникам, таким как члены королевской семьи Великобритании и принц Гарри».

Грейндж, как говорилось в жалобе, «не понаслышке знал, какую власть, влияние и влияние г-н Комбс окажет на их прибыль, и, как свидетельствуют их неоднократные генеральные соглашения о деловом партнерстве… извлекал выгоду из своей связи с Мистер Комбс и их общее деловое партнерство, которое получало неконтролируемое финансирование, которое, возможно, поддерживало его предприятие по торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации».

В заявлении для The Times во вторник адвокат <> и Грейнджа охарактеризовал жалобу Джонса как «оскорбительно безрассудную» и сказал, что Грейндж был «неправомерно втянут в это дело, несмотря на то, что он не знал и не участвовал в каких-либо действиях г-на Джонса». Предполагаемое поведение Комбса».

«Кроме того, после того, как мы сообщили адвокату истца о оскорбительной ложности абсурдных утверждений, вместо того, чтобы отклонить эти утверждения, как они должны были это сделать, истец теперь попытался изменить свои претензии к сэру Люциану, удалив первоначальный набор возмутительной лжи, связанной с сэру Люциану, заменив их совершенно противоречивой новой ложью, которая столь же абсурдна», — сказал Дональд С. Закарин из лос-анджелесской фирмы Pryor Cashman LLP. «Мы не только продемонстрируем оскорбительную ложность этих утверждений, но и будем добиваться возмещения каждой копейки затрат и ущерба, причиненного их утверждениями».

В подготовке этого отчета участвовал штатный корреспондент Times Ричард Уинтон.

2024-03-26 22:51:37


1711526549
#Иск #Дидди #Куба #Гудингмладший #добавлен #качестве #сообвиняемого

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.