Home » Иск Софи Тернер против Джо Джонаса о возвращении детей в Великобританию отклонен.

Иск Софи Тернер против Джо Джонаса о возвращении детей в Великобританию отклонен.

Судья Нью-Йорка отклонил иск актера Софи Тернер с требованием к поп-звезде Джо Джонасу вернуть двоих детей в Англию.

Звезда «Игры престолов» и певица, когда-то одна из любимых молодых пар Голливуда, объявили о своем расколе 6 сентября. после четырех лет брака.

После их расставания идет судебная тяжба по поводу того, где будут проживать их маленькие дети, родившиеся в 2020 и 2022 годах.

В сентябре Тернер подал иск. иск против Йонаса в Окружном суде США Южного округа Нью-Йорка, утверждая, что Джонас незаконно удерживал своих детей в Нью-Йорке, когда он гастролировал с братьями Джонас, вместо того, чтобы вернуть их в Англию, где она снимала сериал. Она обвинила его в отказываются сдавать детские паспорта.

Представитель Джонаса в то время сказал, что певец верил, что он и Тернер собираются стать совместными родителями по обоюдному согласию, добавив, что Джонас не отказался от паспортов детей, потому что это нарушило бы постановление суда во Флориде, где был инициирован их развод.

Ссылаясь на то, что Джонас и Тернер достигли временное соглашение об опеке над ребенком в октябре в котором родители прекратили проводить время с детьми, судья Нью-Йорка в среду отклонил иск с согласия обеих сторон.

Судья также отметил, что Джонас и Тернер подали приказ о согласии, содержащий это родительское соглашение, в Семейный отдел Высокого суда Англии и Уэльса, который был одобрен 11 января.

NBC News обратилась к своим адвокатам за комментариями.

Read more:  Президент Джо Байден нарушил «королевский этикет» с королем Чарльзом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.