Home » Исламская выставка в Батаме демонстрирует 10 реликвий Пророка Мухаммеда

Исламская выставка в Батаме демонстрирует 10 реликвий Пророка Мухаммеда

TEMPO.CO, Батам — Всего 10 реликвий. пророк Мухаммед выставляются на Батам Международная исламская выставка пройдет 15-17 марта в парке Данг Аном, город Батам, провинция островов Риау.

По словам главы Управления культуры и туризма Батама Ардивинаты, на международной выставке представлены несколько артефактов, связанных с пророком, в том числе волосы, кровь, полученная в результате баночной терапии, кусочки тюрбана, экстракт пота и кнут.

«Эти предметы были собраны в Йемене, Медине и Мекке. Все они представляют собой артефакты, имеющие большую историческую ценность», — сказал он в Батаме в субботу, 16 марта.

Ардивината выразил надежду, что демонстрация 10 реликвий побудит мусульман Батама и дальше развивать свою любовь к Пророку Мухаммеду.

“Эта выставка полезна для школьников, студентов и общественности в целом. В этом сила ислама. Удивительно, что эти артефакты можно собирать и сохранять”, – заявил он.

По словам чиновника, Международная выставка Batam International Expo станет первой, которая пройдет в городе.

«Обычно в Батаме проводятся выставки, посвященные туризму, инвестициям, торговле или продукции микро-, малых и средних предприятий. Теперь в городе впервые проходит религиозная выставка», – отметил он.

В связи с этим он пригласил жителей Батама принять участие в международной выставке, проводимой в рамках Батамского фестиваля Wonderfood Рамадан и искусств.

Мухаммад Агунг, член организационного комитета, сообщил, что 10 реликвий Пророка Мухаммеда были привезены из галереи наследия в Малайзии и выставлены в нескольких регионах Индонезии.

По его словам, подлинность 10 реликвий была подтверждена несколькими священнослужителями.

Желающим посетить выставку придется заплатить 50 тысяч рупий в качестве вклада в строительство здания исламской школы-интерната.

МЕЖДУ

Выбор редактора: На фестивале Тангеранг Аль-Азом выставлены святые реликвии Пророка Мухаммеда

кликните сюда получить последние новости Tempo в Новостях Google

Read more:  Фем ван Эмпель также демонстрирует Коппенберг, Ван де Стин и Краббе в топ-5 | X²O Трофи женщины 2023

2024-03-16 13:52:32


1710619101
#Исламская #выставка #Батаме #демонстрирует #реликвий #Пророка #Мухаммеда

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.