Home » Исламская школа-интернат в Кедири. Место убийства ученика без разрешения, Мухаммадия: еще более проблематично

Исламская школа-интернат в Кедири. Место убийства ученика без разрешения, Мухаммадия: еще более проблематично

Джакарта

Исламская школа-интернат (понпес) в Кедири, Восточная Ява, учеников которой убили пожилые люди, по-видимому, не имела разрешения. Мухаммадия сожалеет, что такое могло произойти.

«Это еще более проблематично. Согласно Закону об исламских школах-интернатах, все исламские школы-интернаты должны получить разрешение Министерства религии», – заявил журналистам в четверг (29/2/) генеральный секретарь ПП Мухаммадия Абдул Му’ти. 2024).

Абдул сказал, что Министерство религии и полиция должны быть в состоянии заставить исламские школы-интернаты сотрудничать с процессом этого дела.

«Министерство религии и полиция могут использовать свои полномочия для обеспечения сотрудничества исламских школ-интернатов», – сказал он.

Ранее в исламской школе-интернате в Кедири замучили до смерти ученика. В Министерстве религии заявили, что выяснилось, что у исламской школы-интерната не было разрешения.

Глава регионального отделения ДП Понтрен Министерства религии Восточной Явы Асадул Анам пояснил, что у исламской школы-интерната нет разрешения на работу. Он попросил местные власти обратить внимание на этот случай.

«Этот инцидент произошел в исламской школе-интернате, не имеющей разрешения на эксплуатацию. Это показывает необходимость пересмотра правил. Это реальная проблема для регионального правительства, и мы встретились с региональным правительством, чтобы мы могли ожидаем подобных вещей», — сказал Асадул в заявлении, опубликованном на сайте Министерства религии в четверг (29/2).

«Мы вместе с командой раскопаем информацию и углубим ее, а затем сообщим о ней провинции и центральному правительству», — сказал он.

Посмотрите видео «Реконструкция Сантри в Кедири, убитого издевательствами над пожилыми людьми, продемонстрировано 55 сцен»:

(аж/идн)

2024-02-29 23:45:04


1709253847
#Исламская #школаинтернат #Кедири #Место #убийства #ученика #без #разрешения #Мухаммадия #еще #более #проблематично

Read more:  Pure Storage представляет новый DRaaS, обещает покрыть расходы на электроэнергию и место в стойке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.