Home » Ислам Махачев, наконец, рассказывает о своей борьбе с весом перед боем UFC 284 против Алекса Волкановски

Ислам Махачев, наконец, рассказывает о своей борьбе с весом перед боем UFC 284 против Алекса Волкановски

Чемпион UFC в легком весе Ислам Махачев недавно рассказал о трудностях, с которыми он столкнулся во время сгонки веса перед долгожданным боем против Александра Волкановски на UFC 284.

В откровенном интервью с Большим Джоном Маккарти и ветераном UFC Джошем Томсоном на ВЗВЕШИВАНИЕ Махачев рассказал, что ему пришлось пройти через изнурительный процесс, чтобы набрать вес, что нанесло значительный урон его телу и производительности.

Отвечая на вопрос о программе сгонки веса и трудностях, с которыми он столкнулся в боевом лагере, Ислам Махачев рассказал, что он начал свой тренировочный лагерь для боя за четыре месяца и с тех пор тренировался каждый день. Однако он отметил, что интенсивный график тренировок сделал его процесс похудения для боя с Волкановски особенно сложным.

31-летний чемпион UFC заявил:

“Честно говоря, я тренируюсь в этой игре, вы знаете. Я готовился к борьбе в течение 4 месяцев. Я начинаю свой сбор с сентября, я ходил на тотал на долгое время, которое мне нравилось, большой сбор и сразу после боя я просто продолжай тренироваться».

Несмотря на то, что у него был должным образом организованный бойцовский лагерь, Ислам Махачев признал, что это был сложный процесс, который требовал от него тщательного отслеживания своих тренировок и приема пищи. Он также заявил, что столкнулся с аналогичными проблемами, когда сгонял вес для своего предыдущего боя против Чарльза Оливейры.

«Я не прессуюсь, может быть, три четыре дня, но я все еще тренируюсь каждый день из-за этого, я думаю, что сгонка веса была очень сложной для боя с Волкановски. Я только что похудел, у меня такая же программа, но для боя с Оливейрой я сделал то же самое, но для этого [Volkanovski] бороться было очень сложно»

Проверьте весь разговор здесь (цитата с 4:28 до 9:52):


Чейл Соннен раскрывает шокирующее откровение о предполагаемом использовании Исламом Махачевым внутривенного вливания

Чейл Соннен прокомментировал полемику вокруг похудения и восстановления Ислама Махачева после его победы на UFC 284 над Александром Волкановски.

Read more:  Врач виновен в служебном проступке из-за смерти - RTE.ie

После боя Волкановски и его команда, включая Дэна Хукера, выразили обеспокоенность по поводу предполагаемого использования Махачевым капельницы во время его восстановления после снижения веса. Это вызвало споры о правилах, установленных Антидопинговым агентством США (USADA), и о том, нарушил ли Махачев какие-либо правила.

Соннен выразил свое неудовольствие медсестрой, которая якобы доносила на Махачева в сторону Александра Волкановского, во время интервью на Час ММА шоу с Ариэлем Хельвани.

«Я просто поделюсь с вами, кто бы ни была болтливая медсестра, которая думает, что это будет ее 15 минут славы, она подонок, ей не следовало открывать рот. Если она входит в чью-то комнату, берет плату и делает что-то, являющееся медицинской процедурой, которую она считает уместной и необходимой, а потом выясняет, что это [cheating] а затем говорит Дэну Хукеру и банде, что она никуда не годится».

Полное интервью смотрите здесь (цитата на 5:25):

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.