Home » Испания зажигает за Кубарси после матча «Барса» – «Неаполь»

Испания зажигает за Кубарси после матча «Барса» – «Неаполь»

Каталонская пресса полна похвал 17-летнему Пау Кубарси после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Неаполем». Товарищи по команде и тренер также хвалят его.

«Это один из самых счастливых дней в моей жизни». Пау Кубарши не спускался со своего облака в течение нескольких минут и часов, последовавших за ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов. между «Барселоной» и «Неаполем» во вторник (3-1). 17-летний центральный защитник. признан лучшим игроком матчауслышал, как его имя скандировали болельщики «Барсы». «Ку-Ку-Кубарси»– пели поклонники «блауграны».

На следующий день после того, как «Барселона» вышла в четвертьфинал, каталонская пресса осыпала комплиментами игрока, сыгравшего свой первый матч в С1. «Фантастический дебют» согласно ежедневному сообщению Спорт Кто его видел «ясли» Виктор Осимхен, неаполитанский центральный нападающий и считается одним из лучших в мире на своей должности. «Первые 15 минут выглядели как фильм, запрещенный для детей до 18 лет»увлекается Спорткто видит в Кубарси «будущее, но и настоящее».

Интеллект, скромность и умение обращаться с мячом

«Он человек вечера в тот день, когда «Барса» снова вошла в число восьми лучших команд Европы»ваше здоровье Спортивный мир. «Его глаза видят футбол так, как немногие другие, его мозг думает, как выборные должностные лица, а его нога действует, как великие центральные защитники этого вида спорта».чудеса Спорт. Кубарси, которому с 22 января исполнилось 17 лет, выиграл поединки (6 поединков, 6 выиграно) и показал великолепное мастерство владения мячом.

«Когда у него мяч, мой пульс не ускоряется»представил своего тренера Хави, который описал его как “очень умно” после его выступления против Мальорки 8 марта в Ла Лиге (1-0). «Он очень скромный мальчик, твердо стоящий на ногах. У него невероятное будущее».– похвалил Хави. «Когда мы говорим, что «Барса» — больше, чем клуб, именно благодаря таким вещам он очень скромный человек, и сегодня он был невероятен».– добавил капитан “Барсы” Сержи Роберто. «По потрясающий. Мы очень хорошо дополняем друг друга, и я надеюсь, что так будет еще долгие годы. Он скромный и работает очень хорошо»завершил его товарищ по защите Рональд Араужо.

Скоро оговорка о миллиарде евро?

На прошлой неделе Роберт Левандовски уже был в восторге от бывшего игрока «Жироны», который прибыл в «Барсу» в 2018 году в возрасте 11 лет: «Давно я не видел, чтобы центральный защитник, особенно в этом возрасте, прорывал линию с мячом и с таким спокойствием. Он потрясающий игрок». Еще один феномен «Барсы», Ламин Ямал (16 лет), агитирует за то, чтобы Кубарси присоединился к нему с «Ла Рохой». «#КубарсиВыбор»– написал он в Instagram, а испанский тренер Луис Де Ла Фуэнте должен объявить свой следующий список игроков в пятницу.

Read more:  Веллингтон изо всех сил пытается заполнить первые матчи чемпионата мира

У Кубарси блестящее будущее в «Барсе», с которой он вышел в стартовом составе 8 из 9 последних матчей Ла Лиги. Пока ты остаешься там. Его нынешний контракт, подписанный перед его профессиональным дебютом, рассчитан до июня 2026 года. По данным каталонской прессы, его пункт об освобождении составляет всего 10 миллионов евро. «Арсенал», «Челси», «Манчестер Сити» и «Бавария» наслаждались этой информацией. «Барса» работала над увеличением этого пункта и хотела бы умножить его на сто или один миллиард евро. Отвечая на вопрос о награде лучшего игрока матча после победы над «Наполи», Кубарси был верен смирению, которое уже его характеризует: «Этот трофей — плод работы всей команды».

2024-03-13 10:40:07


1710327410
#Испания #зажигает #за #Кубарси #после #матча #Барса #Неаполь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.