Home » «Испания — расистская страна»

«Испания — расистская страна»

Винисиус покинул Месталлу после того, как увидел красную карточку за его нападение на Уго Дуро после того, как он осудил, что получил расистские оскорбления со стороны сектора трибун. Оскорбления, которые, по словам тренера «Мадрида» Анчелотти, исходили «со всего стадиона», по этой причине он потребовал, чтобы «матч был остановлен, потому что они называли игрока обезьяной в целом».

Покинув стадион Валенсии, а отправив команду во второй дивизион явными жестами с поля, начал отправлять сообщения со своего инстаграм-аккаунта. «Триумф расистов был моим изгнанием», — подчеркнул нападающий Мадрида, прежде чем сделать резкое заявление, в котором он назвал Испанию «расистской страной», поскольку он поднял свой тон до такой степени, что поставил под сомнение даже свое будущее в лиге. ,

«Это было не в первый, не во второй и не в третий раз. Расизм — это нормально в Лиге. Соревнования считают это нормальным, Федерация тоже, и даже соперники поощряют это», — осудил бразильский вингер. «Мне очень жаль. Чемпионство, которое принадлежало Роналдиньо, Роналду, Криштиану и Месси, сегодня принадлежит расистам», — сказал Винисиус, не останавливаясь на своих размышлениях.

«Это прекрасная страна, которая приветствовала меня и которую я люблю, но которая согласилась экспортировать в мир образ расистской страны. Мне жаль испанцев, которые не согласны, но сегодня в Бразилии Испания известна как страна расистов. И, к сожалению, за все, что происходит каждую неделю, у меня нет возможности защитить себя”

Read more:  Ученые разгадывают тайну стрелы времени

Винисиус, мадридский игрок

«Это прекрасная страна, которая приветствовала меня и которую я люблю, но которая согласилась экспортировать в мир образ расистской страны. Мне жаль испанцев, которые не согласны, но сегодня в Бразилии Испания известна как страна расистов. И, к сожалению, из-за всего, что происходит каждую неделю, у меня нет возможности защитить себя”, – заявил белый нападающий. «Но я сильная и пойду до конца против расистов, даже если это далеко отсюда».

Связанные новости

Через несколько минут после этого сообщения в официальном Twitter-аккаунте Бразильской футбольной конфедерации (CBF) появилось сообщение. «Как долго мы будем жить, в 21 веке, с эпизодами, подобными тем, которые мы только что стали свидетелями, еще раз в Лиге?», — задаются они вопросом. «Как долго человечество будет просто зрителем и соучастником жестоких актов расизма? До каких пор нам нужно будет помнить, что это преступление?»

Фивы ответили Виницию. «Поскольку те, кто не должен объяснять вам, что такое @LaLiga и что может сделать в случаях расизма, мы пытались вам это объяснить, но вы не явились ни на одну из двух согласованных дат, о которых вы сами просили. Прежде чем критиковать и оскорбляя @LaLiga, необходимо, чтобы вы правильно информировали себя @Vinijr”, – сказал президент ассоциации клубов, отправив ему еще одно заключительное сообщение: “Не позволяйте собой манипулировать и убедитесь, что вы понимаете полномочия каждого и работа, которую мы делаем вместе».

Read more:  Для записи видео ProRes на iPad Pro M2 требуются сторонние приложения, которые не поддерживаются в родном приложении камеры

Арбитражный акт включает крики «обезьяна, обезьяна» в адрес бразильца.

В арбитражном отчете De Burgos Bengoetxea отразила то, что произошло в Месталье.

  • «Расистские оскорбления: на 73-й минуте зритель с южных трибун «Марио Кемпес» обратился к игроку ФК «Реал Мадрид» № 20 Дон Винисиус Хосе Де Оливейра До Насимьенто, крича ему: «Обезьяна, обезьяна», для которого был активирован протокол расизма , уведомив полевого делегата о необходимости сделать соответствующее объявление по системе громкой связи. Матч был остановлен до тех пор, пока указанное объявление не было передано по системе громкой связи стадиона».


2023-05-21 20:40:10


1684727977
#Испания #расистская #страна

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.