Home » Испания 2:0: отчет в прямом эфире

Испания 2:0: отчет в прямом эфире

• Второй день квалификации к чемпионату Европы, в группе A Испания де ла Фуэнте отправляется в Глазго, чтобы встретиться с принимающей стороной Шотландией. 20:21

• Чистая победа Рохи над Норвегией, 3:0 в Малаге, тот же результат у команды Кларка, но против более доступного Кипра.20:11

• Расстановки на матч официальные: ШОТЛАНДИЯ с 5-3-1-1, Ганн – Хикки, Портеус, Хэнли, Тирни, Робертсон – Макгрегор, Мактоминей, Макгинн – Кристи – Дайкс.20:11

• Схема СПАГНА: 4-2-3-1 Пер Де ла Фуэнте, Кепа – Педро Порро, Давид Гарсия, Иньиго Мартинес, Гая – Родри, Микель Мерино – Ереми, Себальос, Оярсабаль – Хоселу.20:13

• Кларк с прикрытием 3-5-1-1, Дайкс вперед с Кристи в поддержке, пространство на флангах в двух пятых, Хикки и Робертсон.20:14

• Де ла Фуэнте достаточно удивляет своим выбором: Ереми Пино с первой минуты с Оярсабалем и Себальосом на троакаре, первый нападающий Хоселу, тотальная революция в защите с Педро Порро, Давидом Гарсией, Иньиго Мартинесом и Гайей.20:16

• Судья Сандро Шаерер обслуживает матч.20:16

• 1′

ШОТЛАНДИЯ – ИСПАНИЯ НАЧАЛА! Первый бал для гостей.20:45

• 2′

Себальос больше правый полузащитник, чем атакующий полузащитник, 4-3-3 для Испании.20:47

• 3′

Отличная атмосфера в Хэмпден-парке, Испания играет в игру, Шотландия повышает давление.20:49

• 5′

Себальос с вингером Оярсабаля перехватывает местную защиту.20:50

• 6′

По сравнению с вызовом с Норвегией, Испания находит более храбрую и более высокую Шотландию.20:52

• 7′

ЦЕЛЬ! ШОТЛАНДИЯ – Испания 1:0! Сеть Скотта МакТоминея. Потеряв мяч от Педро Порро, Робертсон делает низкий навес игроку «Манчестер Юнайтед», который, потеряв равновесие, забивает. 20:53

• 8′

Кровавый оборот Педро Порро, Робертсон наказывает его идеальным мячом для Мактоминея. Все шотландское веселье взрывается.20:53

• 9′

Педро Порро пытается наверстать упущенное ударом справа, в итоге бывший игрок «Жироны» последним касается мяча, прежде чем тот выходит на спину.20:54

Read more:  Нападающие имеют значение, так как Испания и Германия разделяют высококачественную ничью
  • 10′

Фол в атаке Хоселу, пытающегося пробиться через шотландскую оборону.20:55

• 12′

Прострел Педро Порро, Оярсабаль на дальней штанге не находит победного удара головой.20:57

• 13′

Какой мяч от Себальоса на Оярсабаля, в сомнительном офсайде.20:58

• 14′

Кристи старается всех удивить навесом с первой линии, Кепа блокирует.20:59

• 15′

КРИСТИ! Контратака никем не остановленного плеймейкера, ближний удар, проходящий очень близко!21:00

• 17′

Испания сейчас изо всех сил пытается найти места против 5-4-1 Шотландии, чистые места в защите и похищение в контратаке.21:02

• 19′

Иниго Мартинес и Давид Гарсия защищают длинную передачу Кепы от Дайкса.21:04

• 20′

ХОЗЕЛУ! Навес Гая, удар головой нападающего Эспаньола, блокирует Ганна в грудь!21:05

• 22 ‘

Отличная работа Шотландии по ограничению Себальоса, много дублей на полузащитнике «Реала».21:07

• 23 ‘

Хикки мяч Ганну, вратарь бьет по трибунам.21:08

• 24 ‘

КРЕСТ ДЖОЗЕЛУ! Еще один удар головой от нападающего, мяч попал в стойку!21:09

• 25′

— Искры между Кристи и Порро, — спокойно спрашивает Шерер.21:09

• 26′

Педро Порро сейчас на земле, свяжитесь с Робертсоном: игра накаляется.21:11

• 27′

ВНИМАНИЕ Эндрю Робертсон. Желтая за локоть крайнего защитника Педро Порро. 21:12

• 28′

Отличный спуск Пино, мяч для Родри перехватывает Хэнли.21:13

• 29′

РОДРИ! Удар головой с половины на угловой Оярсабаля, мяч слишком высоко!21:14

• 30′

ПЕДРО ПОРРО! В драке между крайним защитником и всей шотландской толпой, которая продолжает освистывать его, выходит мощный удар правой ногой, и Ганн направляет его в угол.21:15

• 31 ‘

СОСНА! Вывод также от нападающего «Вильярреала» с немного высоким мячом!21:15

• 32 ‘

Испания, которая определенно набирает обороты, три чистых момента за несколько минут.21:16

• 33 ‘

Шотландия, которая определенно повышает свою физическую форму на поле, жесткое вмешательство Макгинна в Иниго Мартинеса.21:17

• 34 ‘
    Read more:  Собственный капитал и история жизни основателя Zara и миллиардера Амансио Ортеги

КРЕДИТ Линдон Дайкс. Нападающий решительно поднимает локоть, попав в лицо Давиду Гарсии. 21:19

• 35′

Прострел Мактоминея после победного прессинга МакГрегора: Дэвид Гарсия не доверяет ему и подает угловой.21:21

• 36′

Большие друзья не заводятся в испанском районе, угол, который задерживается из-за постоянных толчков и падений в этом районе.21:22

• 38′

Шотландия, которая сейчас играет решительно мужественный, физический матч, с постоянными контактами и провокациями.21:23

• 39′

Хоселу падает в штрафной после контакта с Портеусом: проверка VAR, это не пенальти.21:24

• 41 ‘

Навес от Гайи, Хикки отклоняет: Себальос побеждает Макгинна, фол в пользу Шотландии.21:26

• 42 ‘

Гая забивает гол, но не подает угловой, вбрасывание в пользу Шотландии: протесты валенсийца, который попросил угловой.21:27

• 44 ‘

Какое давление со стороны Шотландии, местные играют действительно напряженную первую часть.21:29

• 45′

Очень сильные протесты Хоселу за удержание в зоне, продолжаем играть. Испания явно не очень спокойна в этом финале.21:29

• 45’+1′

Две минуты восстановления.21:30

• 45’+2′

ДАЙКИ! Шотландия контратакует, форвард обыгрывает Давида Гарсию по скорости, но не попадает в касание перед Кепой!21:32

• 45’+3′

ШОТЛАНДИЯ – ИСПАНИЯ ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЭНД! 1-0 Частичный результат, забил Мактоминей.21:33

• Шотландия удивила Испанию и завершила первый тайм впереди: Мактоминей забил гол на 7-й минуте после передачи Робертсона после кровавой потери Порро.21:34

• Гости сразу чувствуют реакцию, Хоселу бьет в перекладину, Родри пробивает головой точно высоко, иберийцы толкают, но рискуют в финале, когда Дайкес не попадает только в ворота Кепы.21:34

• Тяжелый, напряженный матч, шотландцы, которые не берут пленных и всегда играют на пределе, испанцы, которые изо всех сил стараются сохранять спокойствие.21:35

• 46′

Замена ИСПАНИЯ: Педро Порро уходит, на поле выходит Даниэль Карвахаль.21:49

Read more:  Марсель, Грешник вынужден лишиться права: «Лихорадка и слабость, я не могу этого вынести» - La Gazzetta dello Sport
  • 46′

Замена ИСПАНИЯ: Микель Оярсабаль уходит, на поле выходит Нико Уильямс.21:49

• 46′

ВТОРАЯ ПОЛОВИНА ШОТЛАНДИИ – ИСПАНИЯ НАЧИНАЕТСЯ!21:49

• 47′

Де Ла Фуэнте не берет пленных: уходят нервный Порро и все еще не в форме Оярсабаль, Карвахаль и Нико Уильямс.21:50

• 47′

РОДРИ! Капитан тут же разогревает Ганну перчатки, блокирует вратаря на земле.21:51

• 49′

Гайя жестко относится к Кристи, только напоминание и никакой карты для капитана Валенсии.21:53

• 50′

Сценарий игры во втором тайме ясен: Испания играет в игру, Шотландия защищается в поисках перезапуска.21:55

• 51 ‘

ЦЕЛЬ! ШОТЛАНДИЯ – Испания 2:0! Сеть Скотта МакТоминея. Контратака Тирни, который мощно обыгрывает Карвахаля и находит кросс со спины, после рикошета мяч достигает полузащитника, который подписывает свой личный дубль (второй в этот уик-энд среди сборных). 21:56

• 53 ‘

Тем временем Шерер оставил роль главного судьи Фендриху, четвертому судье.21:57

• 54 ‘

Изменения готовы для Де Ла Фуэнте, который не хочет, чтобы игра ускользнула.21:58

• 55′

Испания, которая, кажется, пострадала от психологической реакции на второй гол, Роха изо всех сил пытается создать игру.22:00

• 57′

Замена ИСПАНИЯ: Микель Мерино уходит, на поле выходит Яго Аспас. 22:01

• 58′

КРЕСТ ШОТЛАНДИИ! Ядовитый удар со штрафного Макгинна, мяч в ворота!22:03

• 59′

Навесы Гая, Аспаса и Пино мешали друг другу, когда Портеус отбивал мяч, также получая удар от игрока Субмарино Амарилло.22:02

• 60′

4-2-3-1 в пользу Испании, Аспас позади Хоселу, Нико и Пино на флангах, а Себальос в центре поля.22:03

• 62 ‘

АПСАС! «Селтик» пробил мощный кросс от первого удара Нико Уильямса, мяч высоко над перекладиной!22:06

• 63′

Решительно более живая испанская атака с Нико Уильямсом, баскским игроком, братом Инаки, который выбрал Гану вместо национальной сборной.22:07