Home » «Использовал торговую ярость» Ансан: «Если собираешься продавать, не бери»

«Использовал торговую ярость» Ансан: «Если собираешься продавать, не бери»

◀ якорь ▶

Как насчет того, чтобы увидеть, как подарок, который вы сами готовите для своих поклонников, перепродается на вторичном рынке?

Национальный стрелок из Ансана выразил гнев и сожаление в социальных сетях.

Корреспондент Ким Тхэ Ун.

◀ Отчет ▶

Об этом месяц назад сообщили в социальных сетях.

Речь идет о том, чтобы найти кого-то, кто купит часы, подписанные Ансаном, представителем стрельбы из лука на Олимпийских играх в Токио, и вот: «Решать вам. Сколько это стоит?» Ансан ответил прямо.

После этого он выражал свое неудовольствие и сожаление, такие как «Если будешь продавать — не бери», «Если не надо — выкинь потихоньку или поделись», «Ты дал мне свое сердце, так зачем использовать его, чтобы заработать карманные деньги?»

Она добавила, что ее мать, которая сделала часы в подарок, была убита горем, когда увидела, что они были перепроданы по более высокой цене в приложении для торговли подержанными товарами.

По мере того, как разгорались споры из-за несколько резкого выражения, Ансан удалил пост и объяснил: «Я сказал, что лучше куплю его, опасаясь, что фанаты купят его по возмутительной цене».

Подобные споры возникают не впервые.

Профессиональный бейсболист SSG Ким Кван Хён также был разочарован, когда подарки, которые он приготовил для своих фанатов, сразу же продавались на вторичном рынке каждый раз, когда он выигрывал.

[김광현/SSG]

«У меня есть желание, чтобы оно не продавалось, но я все равно хочу, чтобы оно было продано, поэтому я хочу, чтобы его забрали».

Кроме того, сразу после визита «Тоттенхэма» в Корею вещи с автографами игроков «Тоттенхэма», в том числе Сон Хын Мина, попали на рынок секонд-хенда, я тоже с этим сталкиваюсь.

Read more:  «Фулхэм» – «Тоттенхэм» 3:0: амбициям Анже Постекоглу в Лиге чемпионов нанесен огромный удар, поскольку дубль Родриго Мунеса принес хозяевам ошеломляющую победу на «Крэйвен Коттедж»

[추신수/SSG]

«Спросите (этого человека) напрямую. Вы делали это раньше. Вы видели это, верно?»

Однако так же, как легенда Samsung Ли Сын Ёп не хотел подписывать такую ​​сделку и получил резкую критику после того, как не решился подписать, игрок не может выбирать только таких фанатов.

Для кого-то это память на всю жизнь, а для кого-то это сделка по зарабатыванию денег.

Между этой искренностью и сделкой сердца игроков и болельщиков разбиты.

Это Ким Тэ Ун из MBC News.

Монтаж видео: Гом-Гын

Новости MBC ждут вашего отчета 24 часа в сутки.

▷ Тел. 02-784-4000
▷ Электронная почта [email protected]
▷ Отчет KakaoTalk @mbc

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.