Home » «Испортили нам жизнь»: мать осуждает, что дети, издевавшиеся над ее сыном, сожгли ее дом | Национальный

«Испортили нам жизнь»: мать осуждает, что дети, издевавшиеся над ее сыном, сожгли ее дом | Национальный

Соседка из Пуэнте-Альто заявила, что ее дом сожгла группа 10-летних детей, которые были идентифицированы как несовершеннолетние, которые издевались над ее сыном.

Мать 10-летнего мальчика, ставшего жертвой травли, сообщила, что в ее дом в г. Высокий мост у подожгли баллончиком и зажигалкой.

Как сообщалось ЧВВалерия, мать несовершеннолетней, сообщила, что группа детей проникла в ее дом за несколько дней до инцидента, поэтому Это было бы преднамеренным действием.

«Это правда, что это сделали дети, но мне интересно, что делают их родители, чтобы не научить своих детей уважению к остальным. Как далеко может зайти издевательство, чтобы у этих детей было столько обиды и злобы на моего сына, чтобы сжечь дом», — заявила Валерия.

Инцидент произошел 21 июля, когда семья находилась в регионе Вальпараисо на зимних каникулах. «Мне позвонила соседка и сказала, Валерия, у вас горит дом. Это было ужасно», — заявила она.

По словам волонтеров пожарной части, огонь был преднамеренным. «Пожар начался в комнате моей матери, потом в моей, а потом они напали на комнату моего сына. У меня есть свидетели и аудио, где родители узнают, что их дети попали в мой дом (…) Сделайте что-нибудь с детьми, отведите их на терапию, если в 10 лет они сожгли мой дом, в 15 или 20 лет они собираются убить человека», — рассказал он.

Издевательства, которым подвергался сын Валерии, повторялись в течение многих лет, когда один из детей, в частности, обвинялся, потому что «сломал палец, в глаза брызнул грязьюсказал ему, что он педик (sic), что он не собирается отпускать его ни с кем», — рассказала мать потерпевшего.

Видео клава

В день пожара, помимо того, что жители сектора заметили, что группа детей не старше 10 лет слонялась по территории многоквартирного дома в подозрительном настроении, видео дал понять, что обвиняемая группа находилась в доме жертвы издевательств.

Read more:  США и Филиппины начинают крупнейшие в истории учения после учений Китая

В аудиовизуальном архиве вы можете увидеть мальчик держит аэрозольный баллончик с зажигалкой, которая разжигает большое пламя в одной из комнат дома Валерии.

Между тем, Родители обвиняемых в поджоге детей не отрицают совершенных ими действий, и даже предложить помощь Валерии и ее семье. Однако пока ответов нет.

Адвокат, давший интервью утренней программе Contigo en la Mañana, указал, что в настоящее время закон не наказывает несовершеннолетних в возрасте до 14 лет и не наказывает их родителей. Несмотря на вышеизложенное, через гражданский иск родителям обвиняемых будет предъявлено обвинение в выплате компенсации за весь ущерб, причиненный пострадавшей семье.

«Мои дети боятся, грустят, злятся, они чувствуют себя виноватыми за то, что дружили с этими детьми. Так как буллинга может быть столько, я звоню родителям, беспокойтесь о своих детях, не пропускайте их на улице, лечите их, водите к психиатру, к психологу (…) Помогите себе как родители (. ..) Они испортили нам жизнь– заключила Валерия.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.