Home » «Исправить систему»: Луизиана АГ считает, что фокус на борьбе с преступностью может вернуть особняк правительства после восьми лет контроля Демократической партии

«Исправить систему»: Луизиана АГ считает, что фокус на борьбе с преступностью может вернуть особняк правительства после восьми лет контроля Демократической партии

  • Генеральный прокурор Луизианы-республиканца Джефф Лэндри извлекает выгоду из своей карьеры в правоохранительных органах, вооруженных силах и в качестве главного прокурора штата в своей заявке на пост губернатора, сказал он в интервью Daily Caller News Foundation.
  • Лэндри в основном сосредоточил свою кампанию на борьбе с преступностью, поскольку в Луизиане самый высокий уровень преступности в стране, а также на поддержке образования и деловой экономики, чтобы представить штат как привлекательное место для переезда, сказал он DCNF.
  • «Если у вас нет безопасного государства, у вас не может быть здорового государства, и если вы не обучаете своих детей, у вас нет здоровой рабочей силы, если у вас нет здоровой рабочей силы, вы не может быть хорошей экономики. Я имею в виду, что это элементарно, фундаментально», — сказал Лэндри DCNF.

Генеральный прокурор Луизианы-республиканца Джефф Лэндри сосредоточил свою губернаторскую кампанию в основном на борьбе с преступностью, поскольку в штате один из самых высоких уровней преступности в стране, сказал он в интервью Daily Caller News Foundation.

Лэндри борется за то, чтобы изменить особняк губернатора в красный цвет после почти восьми лет демократического контроля, и утверждал, что его прошлое делает его лучшим кандидатом для решения криминального кризиса в Луизиане, сказал он DCNF. Лидер также планирует поддерживать образование и бизнес-экономику, делая Луизиану более привлекательным местом для людей.

«Из всех южных штатов только Луизиана сталкивается с проблемой внешней миграции, и, похоже, она ускорилась за последние восемь лет», — сказал Лэндри DCNF. «Когда вы смотрите на все показатели, которые вы бы использовали, чтобы определить, хотите ли вы найти семью или бизнес в штате, Луизиана, кажется, находится внизу, а не наверху».

Луизиана имеет наибольший уровень насильственных преступлений в стране, с 564 насильственными преступлениями на 100 000 человек, и является домом для трех национальных самые опасные города — Новый Орлеан, Батон-Руж и Шривпорт. Лэндри утверждал, что политика уходящего губернатора-демократа Джона Бела Эдвардса, такая как реформа уголовного правосудия 2017 г. упаковкаускорили криминальный кризис в штате.

Read more:  Является ли «Давид» Микеланджело порнографическим? Учительницу уволили за преподавание этого на уроке истории искусства

Лэндри пообещал реформировать руководящие принципы вынесения приговоров и создать местные и региональные учреждения для несовершеннолетних правонарушителей, чтобы помочь им реабилитироваться, при этом внедряя образовательные компоненты и компоненты для повторного въезда.

«Конечно, как губернатор, мы собираемся вернуться и исправить систему, чтобы, когда хороший человек принимает плохое решение, у него был второй шанс, а когда очень плохие люди делают очень плохие, ужасные вещи, они попадали в тюрьму за долго, — сказал Лэндри.

Генеральный прокурор утверждал, что его кампания «очень хорошо подготовлена» для решения проблемы преступности в штате, рекламируя свою долгую карьеру в правоохранительных органах, вооруженных силах и время, проведенное в качестве главного прокурора Луизианы. Лэндри отметил, что недавний случай где его офис признал торговца наркотиками виновным в убийстве второй степени, потому что он продал наркотики кому-то, у кого была передозировка, что, как надеется Лэндри, «пошлет сигнал» и удержит жителей Луизианы от совершения подобных преступлений.

Генеральный прокурор — ветеран армии, бывший офицер полиции и заместитель шерифа. согласно на сайт своей кампании. Лэндри также является бизнесменом, который основал нефтегазовую сервисную компанию и занимал пост исполнительного директора Управления экономического развития Сент-Мартина.

В 2015 году Лэндри победил республиканца Бадди Колдуэлла на посту генерального прокурора и добился переизбрания в 2019 году, когда он победил своего оппонента-демократа Айка Джексона более чем на 30 очков. согласно в Баллотпедию. Лэндри проработал один срок в Конгрессе до того, как стал генеральным прокурором, и ловко победил своего оппонента-демократа в 2010 году, но проиграл на второй срок в 2012 году после перераспределения избирательных округов.

Лэндри привлек к себе внимание всей страны с тех пор, как присоединение с генеральным прокурором штата Миссури Эндрю Бейли в мае прошлого года в судебном процессе против администрации президента Джо Байдена за якобы сговор с Big Tech для цензуры речи. Дело Миссури против Байдена привело к тому, что Лэндри и Бейли получили доступ к тысячам внутренних документов, в которых подробно описывается, как официальные лица Байдена сотрудничают с платформами социальных сетей для подавления высказываний, в том числе соучредителя DCNF. Такер Карлсон на Facebook.

Read more:  «Доминик Бернар был последней целью»: террорист из Арраса рассказывает о своем преступлении и своей радикализации

«Я думаю, что это дело о цензуре, когда все будет сказано и сделано, вероятно, войдет в историю как эпохальное дело, возможно, одно из самых важных дел о свободе слова в этом столетии», — сказал Лэндри. «Если у правительства есть возможность принуждать или вступать в сговор с крупными технологиями таким образом, чтобы подвергнуть цензуре американскую речь, действительно нет такой возможности, которую правительство не могло бы охватить. Я имею в виду, что это фактически выхолащивает Первую поправку».

Генеральный прокурор считает, что решение проблемы преступности в штате коснется других областей, которые он надеется улучшить, таких как образование и экономика. (СВЯЗАННО: Познакомьтесь с кандидатами от Республиканской партии, которые хотят вернуть особняк губернатора в Луизиане)

«Если у вас нет безопасного государства, у вас не может быть здорового государства, и если вы не обучаете своих детей, у вас нет здоровой рабочей силы, если у вас нет здоровой рабочей силы, вы не может быть хорошей экономики. Я имею в виду, что это элементарно, фундаментально», — сказал Лэндри.

Только 21% третьеклассников Луизианы достигли базового уровня владения английским языком, а 75% восьмиклассников не могут сдать базовую математику. согласно к результатам LEAP 2022 года, опубликованным Министерством образования Луизианы. Луизиана имеет уровень грамотности 72,9%, занимая 47-е место в стране.

«Самое лучшее, что вы можете сделать, чтобы вытащить человека из бедности, — это дать ему образование», — сказал Лэндри. «Как губернатор, мы приложим все усилия, чтобы улучшить наше положение в сфере образования в этом штате. Я думаю, что когда деньги следуют за ребенком, и родители имеют больше права голоса, а учителям разрешено учить, и вы расширяете возможности родителей, тогда вы получаете лучший результат».

Read more:  Судья Аун отвечает представителю Аюбу: Спросите их!

В Луизиане есть открытые, или «джунгли», начальный где все кандидаты по всему политическому спектру встретятся друг с другом на 14 октября. Если никто не выиграет с большинством на предварительных выборах, два лучших претендента встретятся лицом к лицу. 18 ноября.

В настоящее время Лэндри лидирует в гонке за единственного демократа. Шон Уилсоннедавно ушедшего министра транспорта и развития — на 10 баллов, согласно к опросу 21 июня от Kitchens Group и Vantage Data House. Республиканские кандидаты Стивен ВагеспакГосударственный казначей Джон Шредер и государственный сен. Шэрон Хьюитт получил 6% или менее поддержки.

Уилсон не ответил на запрос DCNF о комментариях.

Генеральный прокурор расхваливал свое одобрение со стороны Республиканская партия Луизианы и бывший президент Дональд Трампи утверждал, что послание его кампании о преступности, образовании и бизнесе найдет отклик «по партийным линиям».

«Честно говоря, я ни на кого не обращаю внимания в этой гонке, — сказал Лэндри. «Поддержка, которую я ищу, исходит от жителей этого штата. Люди, которые бегут — это действительно не имеет значения».

Весь контент, созданный Daily Caller News Foundation, независимой и беспристрастной службой новостей, доступен бесплатно любому законному издателю новостей, который может обеспечить большую аудиторию. Все переизданные статьи должны содержать наш логотип, подпись нашего репортера и принадлежность к DCNF. По любым вопросам о наших правилах или партнерстве с нами, пожалуйста, обращайтесь [email protected].


2023-06-25 21:26:02


1687751438
#Исправить #систему #Луизиана #АГ #считает #что #фокус #на #борьбе #преступностью #может #вернуть #особняк #правительства #после #восьми #лет #контроля #Демократической #партии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.