Home » Испытайте Honda Prologue Electric Dash, созданную в Fortnite!

Испытайте Honda Prologue Electric Dash, созданную в Fortnite!

Добро пожаловать в Хондаверс! Хонда провела последние полтора года, создавая фирменную виртуальную вселенную для игроков Fortnite, используя творческий режим Fortnite. Первоначально Hondaverse был запущен в июне 2022 года с картой паркура Honda HR-V. Теперь в нем есть несколько карт, вдохновленных продукцией Honda, которые предлагают уникальные миры для исследования каждому — от новичков до ветеранов Battle Bus.

Помимо карты паркура HR-V, в Hondaverse есть Honda Hub — центральный элемент Hondaverse; Pilot TrailSport: Treehouse Tycoon – где вы сосредоточитесь на обновлении своего купола; суровый и сложный лабиринт CR-V, где вам предстоит мчаться по 5 уникальным биомам; и совершенно новый Prologue Electric Dash, где игроки соревнуются в гонках, скользя по рельсам, летая и путешествуя по платформе, в мире SolarPunk.

Каждая карта открывает уникальные возможности игрового процесса и множество новых впечатлений для игроков Fortnite. Epic Games не разрабатывала Hondaverse сама; скорее, он был независимо разработан с использованием творческих инструментов Fortnite, демонстрируя возможности песочницы творческого режима.

Командные усилия

Хонда сотрудничала с Twitch и экспертами-архитекторами карт Beyond Creative, чтобы воплотить в жизнь Hondaverse. Популярные стримеры, такие как SypherPK, iitzTimmy, Sommerset и NickEh30, исследовали, соревновались и творчески вносили свой вклад в различные карты Hondaverse. Для первой прямой трансляции каждой карты стримеры проводили Beyond Creative и принимали предложения сообщества Twitch по добавлению пользовательских элементов на карты в режиме реального времени. Их совместный опыт гарантирует, что каждую карту Hondaverse стоит посетить даже самым опытным чемпионам Victory Royale.

Кроме того, летом 2023 года было организовано Honda Adventure Invitational. Стримеры SypherPK, Alixxa, Maddynf и SanchoWest соревновались на всех четырех картах Hondaverse вместе со своими фанатами.

Read more:  Новости, САС | Венча злится на SAS: - Граница должна же где-то пройти!

Стремление к финишу

Наша команда – провела время, изучая NickEh30. Пролог Электрический рывок карту и предложите вам испытать ее на себе или со своей командой, используя код карты Fortnite 1468-3259-1933.

Вот обзор карты Prologue Electric Dash:

Карта открывается тщательно продуманной кат-сценой, которая знакомит нас с совершенно новой Honda Prologue и позволяет нам настроить цвет автомобиля, прежде чем отправиться на гоночную трассу.

Honda Prologue электрическая приборная панель

Когда гонка началась, первое, что мы заметили, был футуристический, электрифицированный мир, сочетающий современную эстетику с множеством природных элементов. По пути мы столкнулись с некоторыми опасностями, которые заставили нас перепрыгнуть на соседний рельс (всего есть три пути), перепрыгнуть через различные препятствия и использовать аэродинамические трубы, чтобы скользить через промежутки в рельсах. Мы также столкнулись с тропами, которые вели в неправильном направлении, возвращая нас к предыдущей контрольной точке.

Honda Prologue электрическая приборная панель

Во время курса несколько пит-стопов представляли собой испытания в виде мини-игр, посвященных устойчивому использованию энергии, которые модернизировали и заряжали нашу Honda Prologue. Счетчик «Текущее время» в левом нижнем углу HUD помог нам отслеживать каждый пропущенный прыжок и количество времени, которое мы потратили. Чтобы снизить этот счетчик, мы всегда искали спрятанные по всей карте ярлыки, позволяющие экономить время. Как только мы пересекли финишную черту, нас показали на световое шоу дронов, чтобы отпраздновать нашу заслуженную победу.

Honda Prologue электрическая приборная панель

Гонка на время вызвала у нас желание начать все сначала и побить наш предыдущий рекорд.

Honda Prologue электрическая приборная панель

Hondaverse — уникальное и захватывающее дополнение к миру Fortnite. Сотрудничество между Twitch, разработчиками карт Beyond Creative и опытными стримерами означает, что игра проверена в бою и ее стоит попробовать всем, кто любит Fortnite.

Read more:  Фестиваль Electric Picnic готовится открыть свои двери

Исследуйте еще больше карт Hondaverse, выполнив поиск «Honda» на странице Fortnite Discover.

2024-01-30 02:02:03


1706581420
#Испытайте #Honda #Prologue #Electric #Dash #созданную #Fortnite

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.