Home » Испытание женского пепла, Трент Бридж – Алисса Хили демонстрирует боевой дух, поскольку Австралия снова восстанавливает свое господство

Испытание женского пепла, Трент Бридж – Алисса Хили демонстрирует боевой дух, поскольку Австралия снова восстанавливает свое господство

Капитан сборной Австралии выжила, набрала полсотни жизненно важных сил и дала своей стороне преимущество в напряженной схватке.

Эндрю Миллер

Алисса Хили пришла с парой, но быстро оттеснила Англию. Гетти Изображений

В параллельной вселенной, Алисса Хили в настоящее время будет кормить свою четвертую подряд утку в Ashes Tests, и Англия, по всей вероятности, будет фаворитом, чтобы завершить захватывающее соревнование на Трент Бридж и перехватить марш в своем стремлении вернуть трофей впервые с 2015 года.

Вместо этого Хили — запасной капитан Австралии в отсутствие Мег Лэннинг — пережил почти неиграбельную первую подачу от Кейт Кросс, которая взяла низкий край и отклонилась от кончика перчаток Эми Джонс, чтобы остановить драматическую пост-австралийку. обеденный коллапс с типично смелым стуком 50 из 62 мячей.

На ее глазах Австралия увеличила их общее количество со 198 из 7 до устрашающих 257, что привело к общему лидерству в 267, и после захвата пяти английских калиток в дерзком вечернем натиску, возглавляемом потомком Эшли Гарднер, к концу четвертого дня они восстановили свое господство.

И, говоря после игры, Гарднер, чьи цифры 3 из 33 отмечают ее как наиболее вероятного победителя матча в Австралии, поскольку соревнование переходит на неизведанную территорию пятого дня, признала, что удар Хили был «огромным» фактором в восстановлении ее позиции Австралии. И это было особенно важно и на личном уровне, учитывая, что утка Хили в первом иннингсе, выигранная звездой Англии с десятью калитками Софи Экклстоун – последовала за ее парой в последнем Ashes, захватывающем розыгрыше в Канберре в январе 2022 года.

«За чаем мы говорили о том, насколько важными были эти последние несколько пробежек», — сказал Гарднер Sky Sports. «Увидеть, как она встает и получает удар капитана от нас, было фантастически, и для нее тоже было немного обезьяны со спины. на ее хранение. Я думаю, что она фантастически сохранила весь этот тестовый матч, и нам, как боулерам и полевым игрокам, просто нужно поддержать это».

Read more:  Во время торжеств напиток лился рекой! Счет только за алкоголь в «Манчестер Сити» удивил всех

Бет МуниЛучший результат теста 85 стал еще одним решающим фактором в доминировании Австралии за одну ночь после того, как она и Фиби Литчфилд добавили 99 за первую калитку перед ответным боем Англии в середине подачи.

«Это Алисса в полном смысле слова», — сказал Муни в заключение. «Ей нравится участвовать в соревнованиях. Она соревнуется. И в нашей раздевалке не было сомнений, что ее удача немного изменится в этом формате, и она показала всем классу, что она сегодня там со своей возможность

«Я думаю, что для нас будет разница в том, что мы наберем более 200 очков, поэтому я думаю, что она играла красиво и продемонстрировала действительно хорошее намерение в очень тяжелых условиях».

Реакцией Хили на ее собственную борьбу с летучей мышью было то, что она опустилась до 8-го места в рейтинге и доверилась грозному низшему среднему разряду Австралии, чтобы оседлать уверенность, которую они продемонстрировали в своих первых выступлениях. 40 первых подач Гарднера с седьмого места стали жизненно важным фактором в спасении Австралии от рискованного 238 из 6 в первой возможности, в то время как первая тестовая сотня Аннабель Сазерленд вернула атаку в Англию на второе утро.

Эшли Гарднер добилась жизненно важных успехов Гетти Изображений

Однако когда оба игрока проиграли в последовательных оверах, а Кейт Кросс и Экклстоун объединились, чтобы спровоцировать коллапс 3 на 3 из 12 мячей, огромная решимость Хили была именно тем, что нужно Австралии, чтобы вернуть свои возможности в нужное русло.

«К чести Мидж, она всегда старается поступать правильно с командой и вовлекать в игру несколько разных людей», — сказал Муни о своем понижении в должности. «Поэтому я совсем не был удивлен. Я думаю, что она одна из самых самоотверженных игроков, с которыми я играл, поэтому, безусловно, она пыталась вывести команду в наилучшее возможное положение. во всем мире крикет с ее полномочиями, так что я не думаю, что она была слишком недовольна этим “.

Read more:  На Западе пишут, что в отношении Каховской ГЭС «не все так просто». Минобороны: На деньги РФ - новости Украины, Политика

Что касается общей ситуации в матче, Муни признал, что она все еще находится в балансе, даже несмотря на то, что Австралия захватила пять поздних калиток после спокойной стартовой позиции в 55 между Тэмми Бомонт и Эммой Лэмб. Последний день, который подтвердили власти Трент-Бридж, будет бесплатным.

«Я думаю, что он немного качается», — сказал Муни. «Я думаю, что первый час завтрашнего дня будет иметь большое значение для выяснения того, кто выйдет на первое место. Нам еще нужно очень хорошо сыграть в эту калитку и попытаться извлечь из нее как можно больше.

«Я поддерживаю наших боулеров, чтобы они взяли пять калиток», — добавила она. «В игре осталось много времени, а у нас не так много калиток по сравнению с тем, что у нас было полтора часа назад. это, наверное, более счастливая команда, уходящая сегодня днем, это точно».

Экклстоун, чья победа в десяти калитках подтвердила ее давний статус ведущего игрока в женском международном крикете, была флегматична в отношении позиции Англии в одночасье – не в последнюю очередь потому, что ее мастерство с битой, несомненно, будет фактором в развязке соревнования. Она, вероятно, займет 9-е место в рейтинге Англии в этой погоне за бегом после того, как незадолго до закрытия Кросс был назначен ночным наблюдателем.

“Мы определенно победим завтра”, сказала она. «Мы провели много тренировочных игр, много стрессовых ситуаций. Так что завтра я буду полностью поддерживать нашу команду.

“[Hitting the winning runs] в довершение всего», — добавила она. «Надеюсь, [Danni] Вятт может продолжать бить, а Кросси [Kate Cross] последние несколько балов выглядели прекрасно… Я имею в виду, если честно, я не смотрел. Я сидел в кабинете физиотерапевта, просто ожидая, когда закончатся балы, если честно.

Read more:  Кубок чемпионов Heineken: "Лестер" - "Клермон-Овернь" 23-16 - "Тигры" остаются непобедимыми

«Это просто красота тестового крикета, это безумие, как все меняется», — добавила она. «Это такая замечательная форма игры, что все происходит так быстро и все меняется так быстро. Так что, надеюсь, мы сможем немного надавить на них завтра утром и вернуться к ним».

Эндрю Миллер — британский редактор ESPNcricinfo. @miller_cricket

2023-06-25 19:30:00


1687724857
#Испытание #женского #пепла #Трент #Бридж #Алисса #Хили #демонстрирует #боевой #дух #поскольку #Австралия #снова #восстанавливает #свое #господство

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.