Home » Испытание на выносливость в Арагоне: Себастьян Феттель на Porsche 963

Испытание на выносливость в Арагоне: Себастьян Феттель на Porsche 963

1. Вся информация, предлагаемая в Porsche Newsroom, включая, помимо прочего, тексты, изображения, аудио- и видеодокументы, защищена авторским правом или другими законами о защите интеллектуальной собственности. Они предназначены исключительно для использования журналистами в качестве источника для собственных репортажей в СМИ и не предназначены для коммерческого использования, в частности, в рекламных целях. Запрещается передавать тексты, изображения, аудио- или видеоданные неавторизованным третьим лицам.

2. Использование контента отдела новостей для книжных проектов (или аналогичное коммерческое использование), особенно в отношении изображений, не допускается. Любое потенциальное использование должно быть предварительно одобрено Dr. Ing. hc F. Porsche AG. Чтобы обсудить запросы на лицензирование книжных проектов, отправьте электронное письмо: [email protected].

3. Все логотипы и товарные знаки, упомянутые в Porsche Newsroom, являются товарными знаками Dr. Ing. hc F. Porsche AG (далее: Porsche AG), если не указано иное.

4. Все содержимое Porsche Newsroom тщательно исследуется и компилируется. Тем не менее, информация может содержать ошибки или неточности. Porsche AG не несет никакой ответственности за результаты, которые могут быть достигнуты в результате использования информации, в частности, за точность, актуальность и полноту.

5. Поскольку отдел новостей Porsche предоставляет информацию об автомобилях, данные относятся к немецкому рынку. Положения, касающиеся стандартного оборудования, а также законодательных, юридических и налоговых норм и последствий, действительны только для Федеральной службы Германии.

6. При использовании Porsche Newsroom нельзя исключать технические неисправности, например, задержки передачи новостей. Porsche AG не несет никакой ответственности за возникший в результате ущерб.

7. Поскольку Porsche Newsroom предоставляет ссылки на интернет-сайты третьих лиц, Porsche AG не несет никакой ответственности за содержание связанных сайтов. Используя ссылки, пользователь покидает информационные продукты Porsche AG.

Read more:  Давление на Великобританию растет, чтобы остановить «оскорбительный судебный процесс» олигархов против критиков

8. Соглашаясь с этими правами использования, пользователь обязан воздерживаться от любого неправомерного использования Porsche Newsroom.

9. В случае ненадлежащего использования Porsche AG оставляет за собой право заблокировать доступ к Porsche Newsroom.

10. Если одно или несколько положений настоящих условий станут или станут недействительными, это не повлияет на действительность остальных положений.

2024-03-26 16:39:08


1711477130
#Испытание #на #выносливость #Арагоне #Себастьян #Феттель #на #Porsche

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.