Home » Исследование Стивена: выравнивание корабля в Лос-Анджелесе

Исследование Стивена: выравнивание корабля в Лос-Анджелесе

«Финикс Санз» продемонстрировали большую дисциплину игрового плана, связность и внимание к деталям в своей победе со счетом 127–109 над «Лос-Анджелес Лейкерс» в четверг вечером.

Они покажут одни из своих лучших результатов в обороне, и многое будет зависеть от тона, заданного их стартовым составом в составе Букера, Била, Аллена, Дюранта, Нуркича – у которых +24 с истинным процентом попаданий 74,3.

Защита была движущей силой в этом матче, поскольку они удерживали рейтинг атаки «Лейкерс» 108,0 при 47,9% игры с игры и 15 потерях.

С чего лучше начать, как не с этого конца этажа?

1.) Защита, устанавливающая тон

«Санз» выиграли гонку до первого тайм-аута, вынудив Дарвина Хэма и компанию использовать его из-за резкого старта.

Обратите внимание, как хорошо Дюрант и Нуркич работают против Джеймса и Дэвиса в пик-н-ролле, особенно Дюранта. Надежная навигация, игра с длиной.

Обратите также внимание на то, что Букер рано вмешался и нанял Дэвиса, чтобы тот отобрал его бросок, а также Била и Аллена на блоке и локте, которые дисциплинированно не переусердствовали – со всеми этими мелочами они боролись на растяжках. Это хорошо, о хорошем.

Затем они выбегают и играют в космосе. Дюрант обладает всей силой тяжести в мире, а Аллен и Бил мчатся к глубоким углам – оптимизированное расстояние при переходе и высокое качество удара позволяют Билу сбить его с ног.

Дюрант был ключевой фигурой в наборе тона, учитывая матч, который он принял, очевидно, с Леброном Джеймсом и всей той привлекательностью, которая с этим связана.

С другой стороны, у Юсуфа Нуркича был главный соперник, который ему также был поручен, в лице постоянно динамичного Энтони Дэвиса.

Read more:  Родемейкер сплотил штат Флорида до победы над Луисвиллем со счетом 35-31

Я много говорил об этом, а также о внимании команды к деталям в этом сеансе фильма, расположенном внизу.

Эти последовательные усилия показали, что «Санз» действуют таким образом, который дает представление о том, где они могут находиться в процессе, даже при устранении недостатков и установлении химии.

Оттенки того, какова их личность может были обнаружены в этом, и это имело форму нескольких отрезков, подобных показанному выше, — объединение последовательностей стоп-счетов, которые позволяли им диктовать темп игры и больше играть на открытом поле / в начале таймера для броска. .

2.) Бил в движении

Брэдли Бил во многих наборах движений, в которых уже много лет преуспевает Девин Букер, добавляет смущение богатства к атаке Санз.

Привести его в движение как можно раньше и часто — это отличная часть их процесса.

Экспонат А — первый сет от «Санз».

Обратите внимание на темп игры в Zoom/Чикаго (экран, который переходит в передачу), а затем, в конечном итоге, на то, как защитное домино падает на помощь Билу, и чрезвычайно высокое качество удара Грейсона Аллена.

Позже мы видим, как они вливаются в него из «Локтя». Обратите еще раз внимание на его темп, реакцию, которую он получает от защиты (с помощью аварийного переключателя) и качество удара, вытекающее из этого, когда мяч бумерангом возвращается к нему, чтобы сбросить его на переключатель.

Имея этот на полу, пока Букер отдыхает, лежит такое оружие.

Чем больше времени Бил проводит на полу, тем более разнообразными и впечатляющими будут эти случаи, и тем больше пользы получат и он, и любое другое Сан на полу.

3) Защита Букера

Мне очень понравилась защитная активность Девина Букера, его внимание к деталям и умение принимать решения.

Read more:  Влияние напоминаний по текстовым сообщениям на криотерапию среди женщин с положительным результатом теста на ВПЧ в западной Кении: проспективное когортное исследование | BMC Женское Здоровье

Команды всегда восприимчивы к интенсивности и вниманию к деталям, исходящим от их лучших игроков.

Я говорил с Дюрантом ранее и даже с Букером в сеансе выше, а также с его полной версией ниже, но вот несколько других примеров, которые не произошли в первом квартале.

Это была действительно хорошая игра с его низкой репутацией. Посмотрите, как он оценивает ситуацию, реагирует на нее, и как его действия из позиции лоумена с помощью этого переключателя сглаживают атаку Лейкерс.

Действие, которое ранило их до тошноты в начале этого сезона, означает, что они хорошо подготовлены и оперативно нейтрализуют ситуацию.

Он снова здесь низший человек, и обратите внимание на внимание к деталям и четкость разведывательных отчетов.

Энтони Дэвис отлично справляется с вальсированием в эти короткие карманы (как это делали Тим Дункан, Кевин, Гарнетт, Ламаркус Олдридж) на средней дистанции — отличный контр-удар, когда большие соперники находятся в падении и вступают в бой с защитником.

Букер находится в состоянии повышенной боевой готовности и вовремя встал, чтобы повлиять на выпуск — по мелочам.

Мы видим, как он снова отдает пас Дэвису, на этот раз от гвоздя, прилетая вовремя подкатом.

Наконец, мы видим, как «Лейкерс» пытаются использовать движения вокруг пик-н-ролла, чтобы как освободить часть площадки, так и заставить защиту переключать обязанности в рамках своих принципов.

Букер снова готов к поставленной задаче и подробно описывает свои решения. Что дает ему еще одну возможность сгладить действие благодаря популярности Дэвиса.

Хотя он не был на таком уровне резкости и резкости в каждой игре в этом сезоне, мы видели, как он поднимал его на несколько ступеней, особенно в плей-офф прошлого сезона. Другой командный контекст и их потребность в коллективной деятельности могут заставить его делать это чаще, чем требовалось в предыдущем исполнении в регулярном сезоне.

Read more:  Полиция арестовала 8 человек в мошеннической сети Norval Morrisseau

Сейчас все дело в поддержании. У этой команды есть четкий путь к становлению идентичности, и большая его часть — это просто объединение повторений против множества типов противников.

Как упоминалось ранее, дайте им возможность преодолеть минимумы. Кроме того, не стоит слишком реагировать на взлеты в данный момент, поскольку они находятся в этом окне.

Примечательно: в этом матче «Санз» потратили всего 75,5% своих владений на половине площадки, что было бы хорошо для 81-го процентиля, если бы оно сохранялось на протяжении всего сезона, что является их четвертым лучшим результатом в этом сезоне и служит примером острая необходимость для этой команды больше диктовать темп, который часто также служит индикатором того, насколько хорошо они играют в защите.

Если они устанавливают стопы с видимой регулярностью, это обеспечивает темп. Они позволяют себе двигаться вперед, их атаки становятся все более разнообразными, и их сложнее защитить. Домино еще больше падает в их пользу.

Киносессия

Терпение.

Читать далее

1705245990


publish_date]
#Исследование #Стивена #выравнивание #корабля #ЛосАнджелесе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.