Home » Исследование: у большинства британских пенсионных фондов «неадекватные» климатические планы

Исследование: у большинства британских пенсионных фондов «неадекватные» климатические планы

Согласно исследованию Make My Money Matter (MMMM), большинство ведущих пенсионных фондов с установленными взносами (DC) в Великобритании имеют «неадекватные» или «плохие» планы по борьбе с изменением климата.

Опубликованный сегодня отчет этической пенсионной кампании по борьбе с изменением климата, разработанный в сотрудничестве с поставщиком исследований в области устойчивого развития Profundo, оценивает 20 крупнейших пенсионных провайдеров постоянного тока на рабочих местах, которые владеют активами на общую сумму 500 миллиардов фунтов стерлингов под управлением и имеют более 15 миллионов активных членов.

В исследовании, проведенном в период с сентября по декабрь прошлого года, была проанализирована общедоступная климатическая документация от 20 поставщиков и оценена эффективность их политики, целей и инструментов в отношении борьбы с изменением климата и оказания воздействия на реальный мир.

Он провел дальнейший анализ семи ключевых критериев подхода поставщиков к действиям по борьбе с изменением климата: приверженность курсу снижения температуры на 1,5 градуса, измерение и раскрытие углеродного следа, детальное установление целей, инвестиции в климатические решения, поэтапный отказ от ископаемого топлива, вырубка лесов и землепользование, а также инструменты управления портфелем проектов.

В отчете показано, что, хотя большинство поставщиков установили широкие климатические цели, включая цели по нулевому результату, многие из них не смогли реализовать и по существу своих планов. Было обнаружено, что в среднем поставщики набрали 3,2 балла из десяти, в то время как только три поставщика считались имеющими «адекватные» климатические планы: Aviva; Юридические и общие вопросы; и Nest, поддерживаемый государством поставщик услуг автоматической регистрации.

В отчете также отмечается, что у Royal London, Prudential и Standard Life были «неадекватные» планы трансфертов, в то время как четыре поставщика услуг: Hargreaves Lansdown, Mercer, SEI и The People’s Pension имели самый низкий рейтинг, поскольку они набрали в среднем один из десяти баллов по борьбе с изменением климата.

Read more:  Handball HLA Challenge: Sportunion Leoben: воскресная игра в Санкт-Пельтене

Прогресс был оценен как «крайне недостаточный» в политике, связанной с ископаемым топливом, таким как уголь, нефть и газ, по которому восемь поставщиков получили нулевую оценку из десяти. Это следует из отдельного исследования MMMM, проведенного в прошлом году, которое выявило Пенсионные системы Великобритании инвестировали 88 миллиардов фунтов стерлингов в нефтегазовую отрасль несмотря на их обязательства достичь чистого нуля.

Сегодняшнее исследование также показало, что в отношении вырубки лесов и землепользования у всех 20 поставщиков были «плохие» или «неадекватные» планы, причем семь из них набрали ноль баллов из десяти. В прошлом году MMMM призвал пенсионные организации проявить «большую срочность» в борьбе с вырубкой лесов, а план на 2023 г. Профессиональные пенсии опрос найден вырубка лесов не учитывалась многими схемами при подходе к инвестициям.

Источник: ММММ

MMMM заявила, что результаты отчета продемонстрировали, что большинство поставщиков не смогли реализовать свои амбициозные климатические планы. Такие поставщики рискуют «оттолкнуть» своих членов, поскольку неспособность справиться с изменением климата ставит под угрозу долгосрочную финансовую прибыль участников, говорится в сообщении.

Соучредитель группы кампании Ричард Кертис заявил, что лидерство в области климата «не просто важно для планеты — оно еще и популярно».

«Тот факт, что 17 из 20 крупнейших поставщиков Великобритании имеют неадекватные или плохие климатические планы, говорит вам все, что вам нужно знать о том, насколько серьезно отрасль относится к этой проблеме», – сказал он. «Общественность будет справедливо обеспокоена этими результатами, и мы надеемся, что этот рейтинг послужит срочным тревожным сигналом для пенсионной индустрии, чтобы она активизировала свою игру в борьбе с изменением климата. Тем самым они могут помочь защитить планету и обеспечить вкладчиков пенсиями, которые они можно гордиться».

Read more:  Решение о повышении государственной пенсии может быть принято в течение нескольких дней, поскольку приближается дата ключевого тройного замка | Личные финансы | Финансы

Исполнительный директор MMMM Тони Бердон добавил: «В год, когда средний рост температуры был превышен на 1,5 градуса по Цельсию, этот отчет должен волновать всех, кто заботится о своих пенсиях или о планете.

«Хотя есть определенные успехи, которые указывают на то, чего фонды могли бы достичь, если бы они проявили энергию и амбиции, общее лидерство недостаточно, а прогресс медленный. Вот почему сейчас нам нужно, чтобы все поставщики пенсионных услуг признали выводы этого отчета и инвестировали в навыки и потенциал. необходимо для борьбы с климатическим кризисом».

Версия этой статьи первоначально появилась в журнале Professional Pensions.

2024-02-21 00:01:11


1708492471
#Исследование #большинства #британских #пенсионных #фондов #неадекватные #климатические #планы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.