Home » Истинные чувства принца Гарри к Шону «Дидди» Комбсу раскрыты

Истинные чувства принца Гарри к Шону «Дидди» Комбсу раскрыты

Истинные чувства принца Гарри к Шону «Дидди» Комбсу раскрыты

Мысли принца Гарри о Шоне «Дидди» Комбсе были раскрыты.

Герцог Сассекский оказался в центре внимания из-за негативных связей с американским рэпером после иска последнего о торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации.

Он был кратко упомянут как один из лучших партийных приятелей рэпера Coming Home в судебных документах, поданных адвокатом музыкального продюсера истца Родни «Лил Род» Джонса.

Степень связи Гарри с Дидди неясна; Впервые он встретил рэпера на концерте в честь его матери, принцессы Дианы в 2007 году.

В своей книге «Spare» своенравный член королевской семьи кратко упомянул предполагаемого обидчика, обсуждая намерения благотворительного концерта в отрывке, полученном Newsweek.

«Чтобы отметить десятую годовщину смерти нашей матери, — писал он, — мы с Вилли организовали концерт в ее честь. Вырученные средства пойдут в ее любимые благотворительные организации, а также в новую благотворительную организацию, которую я только что открыл — Sentebale.

«Его миссия: борьба с ВИЧ в Лесото, особенно среди детей. (Сентебале на сесото означает «незабудка», любимый цветок мамы).

«Планируя концерт, мы с Вилли были бесстрастны. Все по делам. Это годовщина, нам нужно это сделать, здесь миллион деталей, точка», — продолжил Гарри.

«Площадка должна была быть достаточно большой (стадион «Уэмбли»), билеты должны были иметь правильную цену (сорок пять фунтов), а артисты должны были входить в список лучших (Элтон Джон, Duran Duran, П. Дидди)», — заключил он. .

2024-03-28 15:00:00


1711647387
#Истинные #чувства #принца #Гарри #Шону #Дидди #Комбсу #раскрыты

Read more:  Принц Гарри не хотел, чтобы королева Камилла была рядом с ним в Великобритании

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.