Home » Исторический и шокирующий поворот Джоуи Грациадеи

Исторический и шокирующий поворот Джоуи Грациадеи

(Предупреждение: Этот пост содержит спойлеры к Бакалавр‘s 28 сезон финал.)

Перейду сразу к делу: когда я увидел, как Келси «А» Андерсон и Дейзи Кент вместе ехали в фургоне, чтобы встретиться Джои Грациадей во время предложения на пляже я издал первый слышимый крик Бакалавр вырвалось из меня за годы.

На протяжении всего этого сезона наш ведущий Джесси Палмер давал нам обычные обещания: беспрецедентный окончание, самый драматичный окончание любой Холостяк сезон всегда!!!

Мы слышали еще много таких клятв о «самом душераздирающем финале» в понедельник вечером, когда АВС наконец-то вышел в эфир «самый ожидаемый финал в прямом эфире в Холостяк история». Назовите меня циничным, но после многих-многих лет фейков я просто не поверил в это. Затем Дейзи сошла с ума и постучала в дверь Келси, запустив цепочку событий, из-за которых я рыдала на диване, выкрикивала непонятные возгласы возбуждения моему растерянному парню и собакам и лихорадочно писала мне сообщения. Холостяк приятель. Сейчас больше, чем когда-либо, Я просто чувствую, женщины!!!

Мы начали с того, что Джои вел дневник на солнце возле окна, и с этого момента все стало только более сентиментальным (и тщательно продуманным). Сначала Дейзи и Келси познакомились с его семьей — его матерью Кэти, его отцом Ником, его сестрами Карли и Элли и его зятем Заком — и, как и ожидалось, все прекрасно ладили. Карли и Элли отметили, что Келси казалась немного более нерешительной, чем Дейзи, когда ее спросили, готова ли она выйти замуж за Джои, но опытные зрители знают, что лучше не волноваться из-за чего-то такого незначительного. Тем временем Дейзи уже начала понимать, что она не окончательный выбор Джоуи.

Не всегда можно сказать, кто победит Бакалавр основываясь на окончательных датах, но я скажу следующее: продюсеры не оказали Дейзи никакой одолжения во время последнего выхода в свет ее и Джоуи. В то время как Келси провела прохладный спа-день на курорте с Джоуи, массажным столом и тканевыми масками, Дейзи устроила церемонию очищения, во время которой они сидели в парилке и почти не разговаривали. В любом другом контексте это было бы очень крутое свидание, но здесь Дейзи явно чувствовала себя замученной всем, что хотела сказать. Когда она загадала желание, чтобы они с Джоуи продолжали расти вместе, и он пожелал, чтобы они оба обрели счастье, вместе или нет, это было почти на стене.

Read more:  Депортируйте следователей МУС, если они уже здесь – Бато - Philstar.com

«Я чувствую, что что-то не так», — сказала Дейзи продюсерам. «Он не говорит с нами об этом потенциальном будущем, и я чувствую, что к нему относятся взвешенно и осторожно, честно говоря».

Мы уже видели подобное беспокойство. Однако мы не увидели реакции, подобной реакции Дейзи.

Вместо того, чтобы дуться в одиночестве, или уйти с шоу пораньше, или в последнюю минуту обратиться к Джоуи с просьбой, Дейзи постучала в дверь Келси. Прежде чем они направились на пляж для последней встречи с Джоуи, где он порвал отношения с одним из них и сделал предложение другому, Дейзи спросила Келси, как прошли ее последние несколько дней с Джоуи, и поделилась своим искренним убеждением, что он не был собираюсь забрать ее. Уже одно это заставило меня ахнуть, но я искренне не был готов увидеть их вместе в фургоне, держащихся за руки, идущих к Джоуи.

Обычно, Холостяк Участники по одному едут к месту предложения, разрезая свалку, в отдельных фургонах. На секунду я задумался, встретят ли обе женщины Джоуи вместе на пьедестале, но Дейзи подошла первой.

Джои был лучшим холостяком в новейшей истории (если не за всю историю), и поэтому неудивительно, что его напутственные слова Дейзи были красивыми и искренними. Все это было настолько романтично, что можно было подумать, что он не собирается прекращать отношения, но Дейзи знала лучше.

«Я люблю тебя», сказала она. — Но дело в том, что ты не выберешь меня. Последние пару дней я понял, что ты не мой человек. И я знаю, что ты это знаешь. И как бы это ни было больно, я знаю, ты сказал, что хочешь для меня самого лучшего. Поэтому я собираюсь сделать то, что лучше для меня, и пойду».

В голосе Дейзи не было и намека на обиду или горечь. Она приняла все любезные слова Джоуи о ее достоинстве и его пожеланиях к ней за чистую монету, даже несмотря на то, что на ее лице была видна боль. Тем не менее, когда он предложил проводить ее обратно до фургона, она высоко подняла голову. «Знаешь, — сказала она, — я думаю, может быть, мне следует сделать это самостоятельно». Он сказал, что будет скучать по ней, и когда она ответила ему взаимностью, можно было сказать, что они оба имели в виду именно это.

Read more:  Исторический гол Родри, неуклюжесть Лукаку… Успехи и провалы финала Лиги чемпионов

А затем, как будто этого было недостаточно, чтобы опустошить коробку от салфеток, Дейзи подошла прямо к Келси, которая все еще ждала своего часа, и обняла ее. Вспоминая покойную мать Келси, Дейзи сказала: «Я знаю, что твоя мама будет смотреть свысока на этот момент, и она будет так счастлива и так горда».

Хотя головняк Мария Георг была фаворитом фанатов, чтобы стать нашим девичником с тех пор, как она вернулась домой несколько недель назад, речь Дейзи в фургоне также была отличным показателем. «Это было действительно тяжело, потому что я очень его люблю», — сказала она о своем разрыве с Джоуи. «Но я знаю, что это правильно, что это не я… Теперь я могу уйти с высоко поднятой головой, потому что я отдал все свои силы. Я горжусь собой. Если я могу так сильно любить не того человека, представьте, как сильно я могу любить правильного человека».

Каким бы очевидным ни было то, что Джоуи выберет Келси, редакторы этого шоу остаются хитрыми до самого конца. Пока Келси шла по тропинке навстречу Джоуи, веселая музыка продолжала переходить в зловещий минор. Тем не менее, с того момента, как он начал говорить, ее лицо, когда Джоуи наконец сказал ей, что любит ее, было всем, в чем мы нуждались.

«В тебе что-то есть», — сказал Джоуи. «В тебе есть эта заразительная энергия, которая заставляет меня улыбаться. Это чувство, которого у меня никогда раньше не было. … Я уже давно знал, что хочу жить красивой жизнью, но я действительно не знал, насколько прекрасной может быть эта жизнь, пока не встретил тебя».

Read more:  Индия отвечает на выход Пака из серого списка ФАТФ и заявляет, что «должна продолжать принимать надежные меры против терроризма».

Затем появился бриллиант Нила Лейна, и ее отец-чернобурка, Марк, стоял в студии и выглядел горячим и сентиментальным, когда кольцо надевалось на палец его дочери. (Если нам повезет, очень скоро мы увидим гораздо больше Марка; Палмер, кажется, дразнил, что он может стать нашим следующим Золотой бакалавр.)

Во время живого воссоединения финала Дейзи вышла на сцену в платье с пайетками, выглядя совершенно потрясающе. Когда ее спросили, откуда она знала, что это не она, она вспомнила тот момент, когда она и коллега-финалистка Келси Рэйчел Нэнс пошли домой. «Я видела, как вы двое просто смотрели друг на друга, — сказала она Джоуи, — и подумала: эй». Когда Палмер воссоединил Дэйзи и Келси на сцене, Келси подвела итог, что их исторический момент означает для франшизы. «Я думаю, что часто люди думают, что это соревнование, но это не так», – сказала она. «Просто кто подходит друг другу».

Тем временем Джоуи был рад продолжать рассказывать о том, как сильно он любит Келси. «Она — свет», — сказал он, заставив всех нас, дома, упасть в обморок сильнее, чем когда-либо прежде. «Что-то в Келси действительно уникально. Она дает энергию полностью, по-своему, и я не знаю, как я проведу скучный день в своей жизни, когда она рядом со мной».

Хорошо, хорошо, мы поняли. Но кто следующий девичник?! Хотя Дейзи была бы хорошим выбором, она сказала Палмеру, что пока не собирается снова открываться. (По крайней мере, не по телевизору.) Вместо этого она планирует сосредоточиться на людях и вещах, которые она любит больше всего. Но кто это будет?

Дженн Тран станет нашим первым девичником азиатско-американского происхождения, что станет историческим поворотом для франшизы. В течение Встреча «Женщины говорят все» На прошлой неделе она сказала, что ищет «свирепой» любви, и из ее интервью с Палмером в понедельник вечером кажется, что это будет дикая поездка в лучшем смысле этого слова.

2024-03-26 03:15:27


1711423974
#Исторический #шокирующий #поворот #Джоуи #Грациадеи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.