Home » История вирусной песни Бобби Деола Animal Jamaal Jamaaloo

История вирусной песни Бобби Деола Animal Jamaal Jamaaloo

Jamaal Jamaaloo — иранская песня, использованная в качестве вступительной музыки Бобби Деола в фильме Сандипа Редди Ванги «Животное».

Бобби Деол некоторое время появлялся на экране в фильме «Животное», несмотря на то, что был главным антагонистом фильма. Тем не менее, актеру удалось произвести неизгладимое впечатление своим присутствием на экране. Его участие в фильме, исполненное на восхитительно бодрую персидскую песню, было особенно хорошо встречено фанатами. Настолько, что песня, в частности, с тех пор стала вирусной.

Вирусная песня Бобби Деола Animal называется Jamaal Jamaaloo.

Песня, использованная режиссером Сандипом Редди Вангой во вводной сцене. Бобби персонаж — старая иранская песня под названием «Джамаал Джамаалоо». Песня исполнена хором Ширази, ей почти полвека. Хотя большинство видеороликов Jamaal Jamaaloo сейчас созданы после выхода Animal, и в них указана иранская песня Animal, на YouTube существуют некоторые старые видеоролики 2013 года с комментариями первоначальных фанатов. В бодрой песне о любви есть текст, который примерно переводится так: «О, моя милая, не играй с моим сердцем; Вы отправляетесь в путешествие. И я схожу с ума; О, любовь моя, любимая моя».

История Джамаала Джамаалоо и хора школьниц

Согласно информации в социальных сетях, хор Ширази — женский музыкальный хор женской средней школы Хараземи, действовавший в Иране в 1950-х годах. Стихотворение «Джамаал Джамаало» написал известный иранский поэт Биджан Самандар. В 1958 году они исполнили свою знаменитую версию этой песни, которая десятилетиями исполнялась на свадьбах и торжествах. Альбус свои песни выпустил в последующие годы. Известный иранский композитор Ануширван Рохани написал для хора 45 треков на пике его карьеры, почти все из которых известны своим жизнерадостным характером и бодростью. Говорят, что эта версия песни Jamaal Jamaaloo была выпущена в 1977 году.

Read more:  Агата Ханихова забивает: она тоже обвела Соукупову вокруг пальца...

О музыке Animal

Животное произвел фурор не только своими звездными кассовыми сборами, но и своей музыкой. Саундтрек к фильму во многом заимствован из пенджабского фолка и других знаковых жанров. Две его панджабские песни – Arjan Vailly и Duniya Jala Denge – стали хитами чартов. В саундтреке также используется инструментальная версия Choti Si Asha А.Р. Рахмана из фильма 1992 года Roja и популярный маратхи трек Dolby Walya Аджая-Атула, первоначально использованный в Jaundya Na Balasaheb (2016).

2023-12-04 14:57:00


1701708233
#История #вирусной #песни #Бобби #Деола #Animal #Jamaal #Jamaaloo

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.