Home » История запуска рекордов серии Infinix Note 40, установление домашних и мировых рекордов

История запуска рекордов серии Infinix Note 40, установление домашних и мировых рекордов

Компания INFINIX официально представила свой новейший продукт — серию Infinix Note 40. Презентация серии Note 40 под названием «24 часа без перерыва» прошла в One Satrio Kuningan, Южная Джакарта, и транслировалась в прямом эфире на канале One Satrio Kuningan, Южная Джакарта. YouTube и Инстаграм Infinix Индонезия 24 часа в сутки.

Запуск серии Note 40 стал историческим событием. смартфон Первые полные 24 часа в Индонезии и в мире. Благодаря этому достижению Индонезийский музей мировых рекордов (MURI) присудил компании Infinix рекорд самого продолжительного непрерывного запуска игрового продукта для смартфонов.

Менеджер по маркетингу Infinix в Индонезии Серджио Тикоалу заявил, что Infinix очень гордится наградой и признательностью MURI за запуск серии Note 40 в Индонезии.

Читайте также: Исследование возможностей ультрапроцессора серии Samsung Galaxy S23

«Мы не ожидали, что концепция запуск нам удалось побить мировой рекорд. Концепция 24-часового непрерывного запуска вдохновлена ​​производительностью серии Note 40, которая поддерживает 24-часовую непрерывную игру и самые мощные развлечения в своем классе. 24-часовой запуск также является формой сотрудничества Infinix с партнерами, создателями, СМИ и игровое сообщество в Индонезии”, – сказал он.

Тем временем, менеджер по связям с потребителями MURI Андре Пурвандоно поздравил Infinix с тем, что она стала брендовый смартфон первым, кто провел самое продолжительное презентационное мероприятие и вел 24-часовую непрерывную трансляцию в Индонезии.

«После того, как мы проверили, этот рекорд никогда не был установлен ни одной другой компанией в мире. Таким образом, можно сказать, что Infinix также побила мировой рекорд», — сказал он.

Читайте также: 8 новейших Infinix HP 2024 официально представлены в Индонезии

Infinix Note 40 и Note 40 Pro под слоганом Anti-Fast All Speed ​​были представлены как новейшие продукты All-Round Experience для энтузиастов игр в Индонезии.

Read more:  Ученые ловят свет внутри магнита — прокладывают путь для технических инноваций

«Запуск концепции мероприятия смартфон регулярно не в сети и прямая трансляция 24 часа в сутки — это одно из достижений Infinix, позволяющее добавить возбуждение наличие Note 40».

«Одна из интересных деталей, которые мы добавили, заключается в том, что одно устройство Note 40 также работает 24 часа в сутки и используется для медиа-сессий, игровых турниров и мастер-классов по фотографии», — добавил Серджио.

При запуске серии Note 40 компания Infinix объявила о сотрудничестве с Mobile Legends: Bang Bang (MLBB) в рамках MLBB All Star 2024. Infinix также вернулась в качестве официального партнера по игровым смартфонам для ONIC Esports в период непревзойденного сотрудничества 2024–2025 годов.

Читайте также: Сандиага предсказывает, что игровая индустрия будет продолжать расти, и воодушевляет местных разработчиков на GAMESEED

ONIC Кейес был представлен в качестве представителя серии Infinix Note 40, представив персонажа Эсмеральду в скине Astral Muse на MLBB All Star 2024.

Помимо того, что серия Infinix Note 40 вошла в историю как рекорд MURI по самому продолжительному выпуску смартфона, она стала выдающимся достижением, став трендовой темой № 1 в поиске. Google Индонезия. За один день запуска более 20 тысяч поисков ключевое слово Это мероприятие было проведено, что отражает высокий интерес и энтузиазм индонезийского народа к серии Infinix Note 40 и подтверждает потенциал Infinix на индонезийском рынке смартфонов.

Серия Infinix Note 40 обладает превосходными характеристиками, которые меняют качество обслуживания. игры и развлечение эквивалент флагман. Благодаря технологии All-Round FastCharge2.0 и Infinix Cheetah

Infinix Note 40 официально продается на Lazada за 2 799 000 индонезийских рупий, а Note 40 Pro доступен за 3 499 000 индонезийских рупий на Shopee и Erafone во время первой сессии продаж. (Д-2)

Read more:  Наиболее часто используемые лекарства от простуды и гриппа в домашних условиях могут быть запрещены

2024-03-25 13:17:25


1711375035
#История #запуска #рекордов #серии #Infinix #Note #установление #домашних #мировых #рекордов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.