Home » История мужчины в Проболинго, который не явился на брачные клятвы и назвал свою биологическую мать оскорбленной, привела к судебному иску Rp. 3 миллиарда

История мужчины в Проболинго, который не явился на брачные клятвы и назвал свою биологическую мать оскорбленной, привела к судебному иску Rp. 3 миллиарда

ПРОБОЛИНГО, КОМПАС.com – Фотография свадебного приема без жениха в Проболинго, Восточная Ява, имеет горько-сладкую историю.

На мероприятии, которое проходило в здании Paseban Sena Building, Jalan Suroyo, Kota Проболинго 19 июля 2022 года невеста Аурилия Путри Цистин (20 лет) стояла в кебайе. невеста без жениха, Ади Суганда (23 года).

Также читайте: Бондеты забросали магазин одежды в Проболинго, жители потрясены взрывом

Говорят, что мероприятие было тщательно подготовлено, начиная от здания, макияжа, фотографов и заканчивая блюдами для гостей.

Однако будущий жених решил не присутствовать на полученном согласии и на приеме. Он отозвал заявление о заключении брака, которое было подано в Управление по делам религий (KUA) до дня «Д» события.

Также читайте: Его мать была оскорблена предполагаемыми родственниками мужа, мужчина в Проболинго решил расторгнуть брак, и ему предъявили иск на 3 миллиарда индонезийских рупий.

Иск на 3 миллиарда рупий

Примерно через два месяца после свадебного торжества жених и невеста подали иск в окружной суд Проболинго.

Запуск Информационная система отслеживания дел районного суда Проболинго, гражданский иск был подан во вторник (13.09.2022). Судебное разбирательство проходило несколько раз.

Повестка дня слушания в четверг (19.01.2023) состоит в том, чтобы заслушать показания свидетелей от истца или невесты, как от семьи, так и от свадебного визажиста и фотографа.

«Ади Суганда должна была быть рядом с Орилией Кристин во время приема. Посетить свадебный банкет. Но будущего мужа не было после отмены свадьбы за два дня до торжества», — рассказал адвокат будущей невесты Мулено. Kompas.com, Пятница (20.01.2023).

По его словам, одностороннее расторжение договора является нарушением закона.

Read more:  Олимпийская пловчиха Эмили Сибом и жених звезды MAFS Райан Галлахер не могут уснуть после перерыва

Это соответствует статье 1338 Гражданского кодекса, судебной практике № 4 от 2018 года, судебной практике № 1051 Верховного суда от 2014 года и судебной практике № 580 от 2016 года.

Также читайте: Мужчину, расторгнувшего брак в Проболинго, призвали оплатить автомобиль в рассрочку предполагаемых родственников мужа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.