Home » Исчезновение рейса MH370 «не тайна, а государственная тайна»

Исчезновение рейса MH370 «не тайна, а государственная тайна»

8 марта 2014 года Boeing 777 Malaysian Airlines, вылетевший накануне из Куала-Лумпура в сторону Пекина, исчез с радаров. Ажиотаж в СМИ, драма для семей 239 пассажиров на борту – большинство из них китайцы и четверо французов – противоречивые объяснения авиакомпании, Малайзии, авиаспециалистов, мы ищем обломки в Индийском океане у берегов Австралии…

На берегу острова Реюньон были найдены два куска неопознанных обломков самолета… но никаких следов пассажиров. Событие становится «величайшая авиационная загадка всех времен» : в начале XXI века, когда вокруг Земли вращаются тысячи спутников, кажется невозможным, чтобы самолет исчез бесследно.

Причины трагедии, до сих пор неясные, являются предметом многочисленных спекуляций. Самые безумные сценарии – самоубийство пилота, катастрофа в изолированном регионе, авария на море или даже запуск ракеты – выдвигались на протяжении многих лет, чтобы попытаться объяснить это исчезновение, описываемое как «почти немыслимо» австралийскими исследователями, которые координировали первоначальное исследование. Проводившееся под эгидой Австралии почти три года на территории в 120 000 км2 в Индийском океане, это важнейшее в истории исследование было прервано в январе 2017 года. К великому несчастью семей погибших, которые вновь потребовали возобновления поисков в марте 3 в Куала-Лумпуре. Некоторые убеждены, что от них скрывают правду.

«Эта авария — не тайна, а государственная тайна»

«Эта авария — не тайна, а государственная тайна», — заявил он. из Куала-Лумпура Флоренс де Чанги, журналистка Монд который уже десять лет расследует странные обстоятельства этого дела. По ее мнению, в одном из наиболее усеянных радарами регионов мира многие региональные державы смогли четко определить место трагической гибели MH370. Автор мастерского расследования на этом «немыслимое исчезновение», она полностью поставила под сомнение выводы официального расследования. Она раскрыла эксклюзивные показания, конфиденциальные документы и опровергла гипотезы «необоснованный»начиная с места крушения самолета в Индийском океане, а последние радиопереговоры обнаружили его у берегов Вьетнама…

Некоторых кусочков этого пазла еще не хватает, но журналист приближается к эпилогу. По ее словам, этот самолет и его загадочный груз ни в коем случае не должны долететь до Пекина. И так и не достиг его. И чтобы восполнить это, пришлось пожертвовать 239 человеческими жизнями. «миссия» что, очевидно, пошло очень неправильно. Его разоблачения должны однажды заставить вовлеченные государства (Малайзию, США, Вьетнам и Китай) объясниться. «Я убежден, что многие люди знают, что произошло, она уверяет, и даже если мы не найдём самолёт, мы найдём правду. »

2024-03-08 05:31:00


1709889978
#Исчезновение #рейса #MH370 #не #тайна #государственная #тайна

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.