Home » Италия Риччи и Робби Амелл, муж и жена в двух рождественских ром-комах

Италия Риччи и Робби Амелл, муж и жена в двух рождественских ром-комах

С одной стороны, Италия Риччи с «Поймай меня, если ты Клаус». На других экзаменах Робби Амелла. Оба актера не только делят Голливуд, но и являются мужем и женой, главными героями двух рождественских ром-комов.

Что у них общего Италия Риччи е Робби Амелл? Помимо карьеры, у них есть еще и сентиментальная связь, поскольку они муж и жена. Пара также хорошо представлена ​​в социальных сетях, они громко пропагандировали двойной выпуск два рождественских ромкома. Оба, по сути, являются главными героями двух романтических комедий, которые выйдут в это Рождество, хотя и с разными историями. Магия Рождества также объединила Италию Риччи и Робби Амелла: первый — главный герой Поймай меня, если ты, Клаус. Однако муж поделился этой сценой с Лейтон Мистер в EXMas.

Робби Амелл и Италия Риччи, муж и жена, главные герои двух рождественских ром-комов.

Италия Риччи возвращается на сцену с рождественской комедией под названием «Поймай меня, если ты, Клаус», фильмом Канал Холлмарк где он играет Эйвери Куинн, репортер, который случайно сталкивается с мужчиной, утверждающим, что он сын Санты. И, что еще более странно, он утверждает, что занят своей первой рождественской миссией. Вместе они попытаются сотрудничать, чтобы придать форму сенсации. Играть отпрыском Санта-Клауса – это Люк Макфарлейн.

Робби Амелл, с другой стороны, играет главную роль вместе с Лейтон Мистер в EXMas, ромком, представленный несколько недель назад в первом трейлере, в котором они играют двух бывших, случайно оказавшихся вместе на Рождество. Случайно, потому что он, Грэмсообщил семье, чтобы они не возвращались домой на каникулы, и семья, все еще тесно связанная с Али, он подумал о том, чтобы пригласить свою бывшую провести некоторое время вместе. Представьте себе его изумление, когда он понимает, что получил самый большой сюрприз в семье, вынужден разделить свою крышу, свою семью и свое Рождество с женщиной, которая давным-давно разбила ему сердце. Обе рождественские романтические комедии в настоящее время выходят на экраны. неопубликовано в Италии и еще не распространен на наших потоковых платформах. И если «Поймай меня, если ты, Клаус» ожидается на канале Hallmark Channel в Штатах, EXMas уже доступен на Amazon Freeve в нескольких странах, включая Великобританию, Германию и Австрию.

Read more:  ESB подает иск в Высокий суд против двух сотрудников, названных в связи с предполагаемыми спорами о платежах – The Irish Times

2023-12-25 16:20:00


1703545344
#Италия #Риччи #Робби #Амелл #муж #жена #двух #рождественских #ромкомах

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.