Home » Италия, Серия А | Наполи – Интер 0:3 (результат матча) – Last Minute Sports News

серия Ада Интерпрочь Неаполь столкнулся.

Выйдя вперед благодаря голу национального футболиста Хакана Чалханоглу на 44-й минуте, сине-черные с таким счетом вышли на тайм.

Хотя за первые 15 минут второго тайма счет не изменился, «Интер» увеличил разницу до двух благодаря голу Николо Бареллы на 61-й минуте. На 85-й минуте Маркус Тюрам забил решающий гол за команду гостей.

Сохраняя счет в оставшиеся минуты матча, команда Симоне Индзаги ушла с поля с победой и не допустила ошибок за выигранную «Ювентусом» неделю.

Продолжая лидерство, «Интер» набрал 35 очков. Наполи остался с 24 очками.

Беспроигрышная серия продолжается

«Интер», потерпевший единственное поражение в этом сезоне дома от «Сассуоло», продолжил беспроигрышную серию в чемпионате на выезде против «Наполи».

Представитель «Милана», начавший чемпионат с игры пять на пять, на 6-й неделе проиграл «Сассуоло» со счетом 2:1.

«Интер», который с тех пор не проигрывал сопернику во всех сыгранных матчах в чемпионате, после матча с «Наполи» увеличил свою беспроигрышную серию до 8.