Home » Италия уволила Тонали и Дзаньоло, против которых ведется расследование по ставкам на спорт

Италия уволила Тонали и Дзаньоло, против которых ведется расследование по ставкам на спорт

Два итальянских игрока сборной были исключены из-за их выбора. Фактически они являются объектом расследования незаконных ставок на спорт.

Итальянские игроки сборной Сандро Тонали и Николо Дзаньоло были исключены из состава сборной после начала расследования незаконных ставок на спорт, сообщила в четверг Итальянская федерация футбола (FIGC).

В пресс-релизе федерации уточняется, что полузащитник Тонали и нападающий Дзаньоло, играющие в Англии, соответственно, в «Ньюкасле» и «Астон Вилле», были проинформированы о расследовании, направленном против них в тренировочном центре «Адзурри» в Коверчано. Оба игрока пропустят отборочные матчи Италии на Евро-2024 против Мальты в субботу и Англии во вторник.

«В этой ситуации оба игрока не смогут выполнить обязательства грядущих дней», — пишет Итальянская федерация, которая «разрешает им вернуться в свои клубы». В среду FIFA объявила, что в августе начала расследование, чтобы определить, делал ли игрок туринского «Ювентуса» Николо Фаджиоли ставки на спорт. Его подозревают в том, что он использовал несколько разных профилей для размещения ставок на подпольных платформах.

2023-10-12 22:03:44


1697161802
#Италия #уволила #Тонали #Дзаньоло #против #которых #ведется #расследование #по #ставкам #на #спорт

Read more:  Потери ВСУ на фронте – заявление военного Алины Михайловой — Эксклюзив ТСН

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.