Home » Итан Гарберс привел Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе к камбэку над штатом Бойсе в турнире LA Bowl

Квотербек Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Итан Гарберс борется за первый даун против штата Бойсе во второй половине субботней победы «Брюинз» со счетом 35–22 в матче LA Bowl на стадионе SoFi.

(Роберт Готье / Los Angeles Times)

Он начал год как лучший защитник Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе. Итан Гарберс закончил это так же.

Несмотря на травмы и непоследовательную игру в нападении на протяжении всего сезона, юниор в красной рубашке привел «Брюинз» к их первой победе в кубке с 2015 года, победив во втором тайме в субботу, выйдя на замену травмированному Коллину Шли и помог Калифорнийскому университету в Лос-Анджелесе одержать победу над Бойсе со счетом 35–22. Стейт в LA Bowl на стадионе SoFi.

Гарберс, получивший травму руки во время финала регулярного сезона Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе против Калифорнии, финишировал с результатом 152 ярда и двумя тачдаунами при передаче девять из 12 с 38 ярдами. Он вошел в игру во время первой атакующей атаки Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе в третьей четверти после того, как Шли, похоже, ударился головой о газон после рывка на 44 ярда.

Шли, перешедший из штата Кент, который выполнил менее половины своих передач в этом сезоне, продемонстрировал свои способности к двойной угрозе, набрав 127 ярдов при семи ударах, но нападение Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе ползло, когда он был у руля. «Брюинз» (8–5) в первом тайме набрали больше пенальти (восемь), чем очков, и в раздевалке у них был дефицит 16–7.

Начиная с того момента, когда Гарберс вступил в игру, забив первый гол с девяти-ярдовой линии штата Бойсе, «Брюинз» забили тачдауны на трех последовательных ударах. Гарберс выполнил свои первые восемь передач, включая удары на 39 и 41 ярд Дж. Майклу Стердиванту.

Read more:  Университет Лимерика назначает Бриджит Лаффан новым ректором – The Irish Times

1702787707

publish_date]
#Итан #Гарберс #привел #Калифорнийский #университет #ЛосАнджелесе #камбэку #над #штатом #Бойсе #турнире #Bowl