Home » Итан Гарберс спасает Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе в победе над «Бойсе Стэйт»

Он начал год как лучший защитник Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе. Итан Гарберс закончил это так же.

Несмотря на травмы и непоследовательную игру в нападении на протяжении всего сезона, юниор в красной рубашке привел «Брюинз» к их первой победе в кубке с 2015 года, победив во втором тайме в субботу, выйдя на замену травмированному Коллину Шли и помог Калифорнийскому университету в Лос-Анджелесе одержать победу со счетом 35–22 над штатом Бойсе. в LA Bowl на стадионе SoFi.

После игры Гарберс объявил, что вернется в Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе в следующем сезоне.

Гарберс, получивший травму руки во время финала регулярного сезона Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе против Калифорнии, финишировал с результатом 152 ярда и двумя тачдаунами при передаче девять из 12 с 38 ярдами. Он вошел в игру во время первой поездки Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе в третьей четверти после того, как Шли, похоже, ударился головой о газон после рывка на 44 ярда.

Шли, перешедший из штата Кент, который выполнил менее половины своих передач в этом сезоне, продемонстрировал свои способности к двойной угрозе, набрав 127 ярдов за семь ударов, но нападение Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе ползло, когда он был у руля.

«Брюинз» (8–5) в первом тайме набрали больше пенальти (восемь), чем очков, и в раздевалке у них был дефицит 16–7.

Начиная с того момента, когда Гарберс вступил в игру лицом к лицу и забил гол с девяти-ярдовой линии штата Бойсе, «Брюинз» забили тачдауны на трех последовательных ударах. Гарберс выполнил свои первые восемь передач, включая удары на 39 и 41 ярд Дж. Майклу Стердиванту.

Игроки Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе празднуют победу над штатом Бойсе в матче LA Bowl на стадионе SoFi.

(Роберт Готье / Los Angeles Times)

Самый длинный улов Стердиванта в игре привел к тачдауну на 14 ярдов от Ти Джея Хардена в следующей игре, завершив молниеносный 57-секундный результативный удар от Брюинз, который оставил Бойсе Стэйт ошеломлен после отказа от двух тачдаунов менее чем за три минуты. .

Read more:  Беглец из Сиднея Масуд Закария арестован в Турции после бегства из страны в 2021 году.

Когда Харден вбежал в зачетную зону, Гарберс посмотрел на толпу из 32 780 человек и широко раскинул руки. По крайней мере, половина зрителей, установивших рекорд трехлетнего турнира LA Bowl, была тщательно развлечена ребенком из родного города.

Уроженец Ньюпорт-Бич заслужил возможность расслабиться после неудачного сезона. Начиная с первого матча против «Прибрежной Каролины» и заканчивая субботним матчем «LA Bowl», Гарберс выиграл ожесточенное предсезонное соревнование защитников, был заменен новичком Данте Муром и снова поднялся на стартовую позицию, но получил травму.

Но Гарберс никогда не колебался.

1

Защитник Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Итан Гарберс пасует во втором тайме.

2

Бегущий защитник Бойсе Стэйт Джордж Холани отрывается от ДжонДжона Вона и Карла Джонса-младшего из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе в первом тайме.

3

Тренер Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Чип Келли реагирует на игру в первом тайме.

1. Защитник Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Итан Гарберс пасует во втором тайме. 2. Бегущий защитник Бойсе Стэйт Джордж Холани отрывается от ДжонДжона Вона и Карла Джонса-младшего из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе в первом тайме. 3. Тренер Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Чип Келли реагирует на игру в первом тайме. (Роберт Готье / Los Angeles Times)

«У него есть этот фактор», – сказал на прошлой неделе тренер Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Чип Келли. «Он прошел через многое. … Он прекрасно владеет тем, что мы делаем. Я думаю, что все чувствуют себя спокойно, когда Гарбс здесь. В нашем нападении есть ритм, и если посмотреть, когда мы очень хорошо играли в атаке, Гарбс был тем парнем, который вел нас к этому».

Несмотря на хладнокровное поведение Гарберса, его редко считали долгосрочным решением для Келли в эпоху после Дориана Томпсона-Робинсона. Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе быстро вытащил Шле из трансферного портала после прошлого сезона. А когда тренерский штаб взял на работу Мура, пятизвездочного перспективного игрока из Детройта, многие провозгласили его будущим.

Read more:  Топ-100 перспективных игроков драфта НФЛ 2024 года: рейтинг экспертов

Учитывая то, как «Брюинз» боролись в пасовой игре на протяжении большей части сезона, многие болельщики были готовы снова броситься в портал в поисках квотербека, особенно после того, как Мур объявил о своем намерении перейти.

Вместо этого в субботу Гарберс заявил о своих правах как сигнализатор, который может вывести «Брюинз» в «Большую десятку», и обеспечил Келли первую победу в постсезоне с тех пор, как он пришел в Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе.

Стердивант возглавил «Брюинз» со 142 ярдами на приеме и одним тачдауном из четырех уловов.

Игрок Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Джей Тойя (крайний слева) и Грейсон Мерфи празднуют остановку в защите во втором тайме против штата Бойсе.

Чемпион Маунтин-Уэст «Бронкос» во главе с квотербеком-новичком Си Джей Тиллером, который играл в свое первое значимое игровое время после того, как трансферы и травмы разрушили позицию, бросился на 215 ярдов, что является самым большим показателем для Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе в этом сезоне.

У «Брюинз» не было своего лучшего линейного защитника Лайату Лату, который отказался от участия во время окончания школы и подготовки к драфту НФЛ.

2023-12-17 04:13:37

1702789640
#Итан #Гарберс #спасает #Калифорнийский #университет #ЛосАнджелесе #победе #над #Бойсе #Стэйт