Home » Итоги весенних тренировок: Макс Фрид остается непобедимым, Брейвс Бланс Близнецы

Итоги весенних тренировок: Макс Фрид остается непобедимым, Брейвс Бланс Близнецы

20 марта — Макс Фрайд отказался от только одного удара в 6 1/3 подач, чтобы остаться непобежденным этой весной, а Марселл Озуна ударил Хомера с тремя забегами, чтобы опередить приезжих «Атланта Брэйвз» мимо «Миннесота Твинз» со счетом 5: 0 в воскресенье в Форт-Майерсе, штат Флорида. .

Фрид (3-0) прошел два и вычеркнул пять и не отказался от заработанной серии в 11 1/3 иннингов весной. Он закончил 14-7 с 2,48 ЭРА в прошлом сезоне.

Хоумран Озуны – его первый за весну – пришелся на третий иннинг и завершил счет.

Стартер Twins Кента Маэда (0-1) отказался от пяти ранов (все заработано) и пяти попаданий в четырех подач. Миннесота закончила всего с двумя хитами.

Иволги 5, Янки 3

Энтони Бембум ударил Гомера с тремя заходами в пятом иннинге с четырьмя заходами, который привел к победе над «Нью-Йорком» в Тампе, штат Флорида.

DJ LeMahieu из Yankees пошел 2 из 3, чтобы поднять свой весенний средний показатель до 0,400. Он также забил пробег.

Марлинс 5, Астрос 4

Гомер Виктора Месы-младшего, опередивший Брэндона Билака в конце девятого иннинга, принес хозяевам Майами победу над Хьюстоном в Сарасоте, штат Флорида.

Меса финишировал 1 из 3 с двумя ИКР, а его товарищ по команде Гаррет Купер проехал два заезда. Для Astros у Кори Джулкса было два попадания и три ИКР.

Кардиналы 8, Мец 7

DJ Stewart пошел 4 из 4 для Нью-Йорка, попав в цикл, но этого было недостаточно, поскольку ведущий Mets уступил Сент-Луису в Порт-Сент-Люси, штат Флорида. Стюарт финишировал с четырьмя ИКР и его хоумраном. был двухуправляемый выстрел в седьмом.

Сент-Луис преодолел дефицит с пятью ранами в первом иннинге, забив два рана в пятом и шесть ранов в седьмом и восьмом иннингах. Нолан Горман обеспечил «Кардиналам» хоумран в пятом иннинге.

Read more:  Итоги ЕГЭ в 2023 году: «Тренер скажет вам дома, если вы провалились» | Присоединяйтесь к разговору на NUjij

Ред Сокс 9, Филлис 5

Грег Аллен выиграл турнир Большого шлема в шестом иннинге — свой первый хоумран весной — помог приехавшим в Бостон обыграть Филадельфию в Клируотере, штат Флорида.

Рис Хоскинс из «Филлис» забил свой третий гомер весной, сольный бросок в первом иннинге.

Рэйс 1, Блю Джейс 0

Сингл RBI Гарольда Рамиреса в третьем иннинге поднял Тампу-Бэй над Торонто в Санкт-Петербурге, штат Флорида.

Стартер «Рейс» Дрю Расмуссен (2:0) отдал всего два удара за пять подач, не пройдя ни одного и забив два. Для Блю Джейс стартер Алек Маноа (1-2) отказался от одной попытки и пяти попаданий в шести подач. Он прошел один и вычеркнул четыре.

Иволги 8, Пираты 0

Адли Ратчман и Хестон Кьерстад каждый забили по два хоум-рана, а стартер Кайл Гибсон забил пять подач с трех попаданий, что привело разделенную команду Балтимора к триумфу над Питтсбургом в Сарасоте, штат Флорида.

Гибсон вычеркнул семь и не прошел тесто, в то время как Номар Мазара добавил два забега для Иволги. Пираты провели до пяти попаданий.

Национальные 2, Тигры 1

Джейкоб Янг забил гол из-за ошибки шорт-стопа из Детройта Кори Джойса при наземном мяче Франклина Баррето с двумя аутами в конце девятой, что принесло Вашингтону победу в Уэст-Палм-Бич, штат Флорида.

Спенсер Торкельсон пошел 2 из 3 с RBI, чтобы возглавить тигров.

Стражи 3, Скалистые горы 1

Ричи Паласиос вырвал добро из двух заездов в конце седьмого иннинга, чтобы поднять хозяина «Кливленда» над Колорадо в Гудиере, штат Аризона.

«Стражи» забили все три своих рана в седьмом, поскольку Роман Куинн был поражен подачей с загруженными базами ранее в иннинге. Двойной RBI Джонатана Моралеса обеспечил единственный пробег Скалистых гор.

Рейнджерс 2, Маринерс 1

Read more:  Apple, скорее всего, сосредоточится больше на характеристиках, чем на дизайне своего следующего iMac

Джейкоб деГром вычеркнул четыре из трех нулевых по счету подач, когда Техас обыграл Сиэтл в Сюрпризе, штат Аризона.

деГром не выдал прогулку и допустил только два удара. Джош Юнг сделал хоумред за «Рейнджерс», а Таннер Кирвер забил гол на диком поле за «Моряков».

Кабс 5, Падрес 2

Ян Гомеш пошел 2-в-3 с Гомером и двумя ИКР, чтобы поднять хозяев Чикаго над Сан-Диего в Месе, штат Аризона.

Стартер Детенышей Джастин Стил прошел пять всего за три возможности, но позволил только один пробег, прежде чем передать вещи в КПЗ. Падрес поднялись со счетом 1: 0 в первом иннинге, но больше не забивали, пока Бретт Салливан не утроил RBI в восьмом.

Легкая атлетика 6, Доджерс 3

Ши Ланжельерс совершил хоумран с двумя забегами, чтобы помочь гостям Окленда обыграть Лос-Анджелес в Глендейле, штат Аризона.

Стартер «Доджерс» Дастин Мэй отказался от двух пробежек при трех попаданиях в четырех иннингах, три раза шел и три размахивал. Дэвид Фрейтас вытащил Лос-Анджелес в пределах трех, а сингл RBI оказался в конце девятого места, но «А» удалось удержаться.

Гиганты 9, Ангелы 6

У Тайро Эстрада и Джей Ди Дэвиса было по три хита у каждого, когда хозяин Сан-Франциско обошел Лос-Анджелес в Скоттсдейле, штат Аризона.

У Эстрада также была пара ИКР, и он забил три пробежки, а Дэвис проехал один и забил дважды. Джо Аделл, Ливан Сото и Хантер Ренфро увлеклись Ангелами.

Пивовары 4, Красные 3

Авраам Торо забил победную серию из-за ошибки в конце девятого раунда, когда Милуоки прокрался, посетив Цинциннати в Фениксе.

Генри Рамос сделал хоумред в верхней половине девятого, выведя «красных» вперед 3: 2, но Джон Синглтон сравнял счет, забив одиночный RBI в нижней части фрейма, прежде чем Торо принес хозяевам победу.

Read more:  Дели: женщина просит мужчину не позволять собаке испражняться возле дома, он натравливает на нее питбуля | Смотреть

Уайт Сокс 6, Маринерс 2

Дилан Сиз вычеркнул шесть из четырех подач, чтобы помочь гостям Чикаго добраться до Сиэтла в Пеории, штат Аризона.

Прекратить сдался один пробег на три попадания при ходьбе один. Себи Завала ударил Хомера с двумя забегами, а Оскар Колас добавил сольный бросок за «Уайт Сокс», а Зак ДеЛоах сделал дубль RBI для «Моряков».

Даймондбэкс 13, Роялс (разделенный состав) 2

Ник Ахмед Хомеред, Кетель Марте и П.Дж. Хиггинс имели двойные очки в рамках второго иннинга с 10 ранами, который хозяин Аризоны использовал для отправки Канзас-Сити в Скоттсдейле, штат Аризона.

Девять из этих 10 пробежек были поручены стартовому игроку Royals Заку Грейнке, который получил восемь попаданий всего за 2 1/3 иннинга. У Ника Лофтина был дубль RBI за Канзас-Сити, который проиграл 14–8.

Скалистые горы 7, Роялс (раздельный состав) 0 (шесть подач)

Немец Маркес бросил пять закрытых подач, когда посещение Колорадо обыграло Канзас-Сити в Лас-Вегасе.

Маркес допустил шесть ударов, одну прогулку и четыре размаха. Элехурис Монтеро и Майкл Толья ушли глубоко в Скалистые горы, а Мэтт Бити удвоил свой единственный дополнительный удар королевской семьи.

–Медиа полевого уровня

Наши стандарты: Принципы доверия Thomson Reuters.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.