Home » Итоги матча Райадос – Сан-Луис (3-1); Фунес Мори три года назад

Итоги матча Райадос – Сан-Луис (3-1); Фунес Мори три года назад

полосатый он взял непобежденный Атлетико Сан-Луис и он стряхнул с себя то владение, которым раньше владели Потосино. Банда в этом Стальной гигант.

Итак, при счете 3:1 Монтеррей получить свою первую домашнюю победу в Clausura 2023 и вторую победу в турнире, набрав шесть очков, благодаря блестящему выступлению от Рохелио Фунес Мори кто добился Хет-трик против соперника, который застаивается в четырех единицах.

ранний гол

Едва на 2-й минуте Райадос дал своим людям клич от ворот, когда Родриго Агирре отправил мяч слева в центр у границы, а Унаи Бильбао, пытаясь устранить опасность, отправил мяч в одну сторону на Хермана Бертераме, который разместил мяч на Рохелио Фунеса Мори, так что он добил первым и сделал счет 1: 0. Свистящий Фернандо Герреро получил комментарии от VAR и потребовал времени, чтобы подтвердить счет, но в конце концов он это сделал.

Сан-Луис попытался отреагировать, и в одном из его подходов, едва пройдя мимо мяча головой, Монтеррей вышел с длинной передачей, в которой Хесус Галлардо боролся с Андресом Иньестрой за мяч, наконец, украл его в штрафной площади, и ему удалось чтобы прострелить до того, как вратарь ушел, поэтому Фунес Мори прибыл один и продвинулся на 16 минут.

Потосинос был спасен

На 29-й минуте Фунес Мори принял мяч, сделал разрез в обороне и пробил, чтобы забить мяч в сетку, но перед игрой была отмечена передовая позиция, так что гол Твина не засчитали.

Фунес Мори хотел вернуть результативную передачу на Бертераме, тот сделал хорошую передачу перед собой, но Херман пробил мимо ворот на 31 минуте.

Второй тайм начинается жарко

Луис Ромо едва не забил отличный гол на 47-й минуте, когда из-за пределов штрафной площади он нанес мощный удар, который едва прошел над перекладиной.

Read more:  Париж 2024: из Англии в Париж — откройте для себя маршрут эстафеты Паралимпийского огня

Райадос начал многое прощать, на 55′ Бертераме отправил хороший кросс на Родриго Агирре, но тот хотел ударить его первым и мяч полетел.

Реакция Сент-Луиса

Матео Климович уступил мяч справа Бонатини, который в штрафной площади отвечал за то, чтобы сломать пояс Луису Ромо блестящими ударами, чтобы оказаться перед Андрадой и пробить, с первым голом Сан-Луиса на 61 минуте.

Вскоре после этого за Пончито Гонсалесом пришла еще одна банда, но он появился не на своем месте и не засчитал цель.

Хет-трик близнецов

После нескольких моментов третий гол Фунеса Мори, наконец, упал, когда на 67-й минуте игры Родриго Агирре принял мяч, просочившийся в штрафную, и попытался определить мяч, но мяч попал в перекладину, и аргентинец отскочил. Он смог ударил его головой, чтобы сделать счет 3-1.

Ла Пандилья внезапно расслабился, и владение мячом стало принадлежать гостям, но даже в этом случае «Сан-Луис Потосинос» этим не воспользовался, едва ли мог заставить хозяев поля понервничать.

Если не считать отличного удара Матео Климовича, который прошел очень близко к воротам, так что Андраде пришлось лететь, чтобы избежать повреждения.

В четвертом туре Райадос посетит Пуэблу 27 января, а Сан-Луис сделает то же самое с Тигресом в субботу, 28-го, на вулкане.