Home » Итоги матча «Чарджерс» — «Бронкос»: Халил Мак видит, как они все провалили

Итоги матча «Чарджерс» — «Бронкос»: Халил Мак видит, как они все провалили

Может быть, некоторые из Чарджерс никогда не был здесь, являясь частью команды, которая совершенно убедительно не оправдала больших ожиданий.

Но Халил Мак может рассказать об этом: ветеран-крайнер в воскресенье вспоминает свое время в «Чикаго», особенно сезон 2018 года, когда «Медведи» имели защиту № 1 в НФЛ по разрешенным очкам.

Эта команда закончила со счетом 12–4 и выиграла NFC North, но проиграла в плей-офф «Филадельфии». Мак был профессиональным игроком и занял второе место после Аарона Дональда из «Рэмс» в номинации «Защитник года».

«Понимание того, на что способна эта команда, вызывает большое разочарование», — сказал Мак. «Я не думаю, что все понимают потенциал и возможности, которые нам даны. Максимально используя возможности, это был крах».

Полузащитник «Чарджерс» Халил Мак говорит, что в этом сезоне он видел много упущенных возможностей.

(Райан Сан/Ассошиэйтед Пресс)

«Чарджерс» вступили в сезон, полностью рассчитывая на улучшенную защиту. С преступлением, возглавляемым Джастин ГербертПрогнозы предвещали хорошие события в третьем году работы тренера Брэндона Стейли.

Вместо этого команда имеет счет 5–8 и практически математически исключена из борьбы за плей-офф.

Позиционным тренером Мака в «Беарс» в 2018 году был Стейли, перед которым сейчас стоят серьезные вопросы о своем будущем в «Чарджерс».

«Оглядываясь назад, [we] взял L», — сказал Мак, который провел четыре года в «Медведях» и дважды выходил в плей-офф. «Прямо сейчас мы сдаем L. Нам остается только продолжать двигаться вперед».

На 10-м курсе Мак проводит один из лучших сезонов. В воскресенье он стал лидером НФЛ с 15 мешками и пятью вынужденными нащупываниями. Ему осталось полмешка до отметки в 100 очков за карьеру.

Read more:  Крейг Фостер приносит извинения Сэму Керру после того, как заявил, что ее предполагаемое замечание в адрес британского полицейского было расистским | Сэм Керр

Но Мак все еще надеется на свою первую победу в постсезоне. Он часто говорил о том, что на этом этапе своей карьеры его ничто не заботит, кроме победы.

Он объяснил, что, будучи одним из самых опытных игроков «Чарджерс», он пытается подать пример и напомнить своим молодым товарищам по команде о важности захвата того, что находится перед ними.

«Вы видите, как ребята постарше пытаются подтолкнуть нас и показать своими действиями, что мы этого хотим», — сказал Мак. «Но каждый должен этого хотеть. Каждый должен работать. Каждый должен знать, чего ожидать по воскресеньям.

«Речь идет только о понимании возможностей, которые у нас есть. … Я не думаю, что мы в полной мере воспользуемся этим. … Это все, включая меня».

2023-12-11 14:06:58


1702309588
#Итоги #матча #Чарджерс #Бронкос #Халил #Мак #видит #как #они #все #провалили

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.