Home » Итоги: предварительные просмотры для Pokémon Scarlet и Violet

Итоги: предварительные просмотры для Pokémon Scarlet и Violet

Изображение: Покемон, Nintendo

Следующая основная запись о покемонах Покемон Скарлет и Вайолет выйдет на Switch в следующем месяце, и, как вы могли видеть, предварительные просмотры, в том числе наш Nintendo Life, уже вышли в эфир.

Хотя мы немного беспокоимся о производительности игры, геймплей и новые функции на самом деле весьма захватывающие. Если вы еще не видели наш превью Алекса Олни, вот он еще раз:

В дополнение к нашему практическому опыту Nintendo Life, несколько других источников также поделились своими мыслями. Итак, вот подборка некоторых других мыслей:

GoNintendo редактор Кевин Кэссиди сказал, что его собственное знакомство с игрой прошло незаметно, что, вероятно, хорошо:

«Я только слегка поцарапал поверхность с Pokémon Scarlet & Violet, и, честно говоря, это то, что волнует меня больше всего. Я не видел ничего, что вызывало бы у меня беспокойство или расстраивало меня. чтобы погрузиться, и новых покемонов, чтобы поймать. Как и в Zelda: Breath of the Wild, невероятно сложно понять масштабы и масштабы Pokémon Scarlet & Violet в быстрой демонстрационной сессии. Мое время с игрой пролетело незаметно, что, очевидно, хороший знак того, что грядет. Если 2 часа могут пролететь в мгновение ока, только представьте, как быстро пролетит время, когда мы играем по-настоящему!”

IGN сказал, что достаточно нового контента, чтобы встряхнуть серию:

«В целом, Pokemon Scarlet и Violet, кажется, встряхивают традиционную формулу покемонов во многих отношениях: открытый мир для свободного исследования, три истории, которые можно решать на своих условиях, совместная игра для четырех игроков и даже более мелкие детали, которые мы наверное еще даже не раскрыли как избавление от форсированных боёв NPC.Хватит новый здесь, чтобы заставить меня с нетерпением ждать нового приключения покемонов, как только Pokemon Scarlet и Violet будут выпущены 18 ноября».

Наши друзья в Еврогеймер также выразили озабоченность по поводу производительности игры в предстартовой сборке:

«Меню медленные и заметно тормозят, а анимация очень прерывистая, NPC движутся, как мерцающие книжные рисунки, даже на очень близком расстоянии, а городские здания загружаются, когда вы идете по их улицам. конечно, меняется, но я уже играл в несколько превью игр про покемонов, и Скарлет и Вайолет, без сомнения, самые грубые из них».

Полигон сказал, что новые записи напоминают «законный открытый мир» — сравнивая уровень свободы с Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы:

«Игры про покемонов всегда говорили вам, куда идти, что делать, а иногда даже как это делать, сохраняя при этом некоторые эзотерические аспекты (кашель, IV тренировка) скрыт для всех, кроме самых стойких игроков. Как правило, это направляемый опыт, и редко, если вообще когда-либо, ошеломляющий. Во что я играл Скарлет было наоборот: мне все объяснили, а потом отпустили. Знаешь, как Дыхание дикой природы.”

И последнее, но не менее важное: мысли из Серебий.нет веб-мастер Джо Меррик, предоставивший тщательный разбор его собственного прохождения. Он считает, что новые записи потенциально могут стать «огромным» шагом вперед для сериала:

«В целом, в первой игре Pokémon Scarlet & Violet кажется, что у нее есть потенциал стать огромным шагом вперед для франшизы, на который некоторые надеялись. Есть так много сюрпризов, которые еще предстоит раскрыть, и если потенциал сохранится на протяжении игра, покемоны, возможно, достигли нового пика Мы так отчаянно хотим играть больше, чтобы увидеть, что еще есть в Палдеа, и если полная игра продолжится на том, что показывает небольшой фрагмент, в который мы играли, то это действительно захватывающее время для фанатов покемонов. Ролик состоится 18 ноября».

Pokémon Scarlet и Violet появятся эксклюзивно на Nintendo Switch в следующем месяце. Вы ждете этих игр? Комментарий ниже.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.