Home » И вдруг человеку, физически превосходящему остальных, пришлось сделать что-то непонятное с радио.

И вдруг человеку, физически превосходящему остальных, пришлось сделать что-то непонятное с радио.

Самая тяжелая физическая работа выполняется в лагере Ваес. Но когда в пятом эпизоде ​​шесть оставшихся альфа-животных внезапно ведут себя как банда слизней, жертвы все равно есть.

Pieter Dumon11 февраля 2024 г., 21:00

Что было в программе?

Пятый день Камп Ваес начинается с легкой утренней гимнастики. Все еще в нехристианский ранний час, но шестерым оставшимся кандидатам, похоже, все равно. Они могут посещать физиотерапевта один за другим, чтобы облегчить легкие недомогания и ригидность мышц. Кандидаты могут связаться с Томом Уэйсом со своими психическими проблемами. Ян Дольфейн, похоже, застрял здесь довольно глубоко. И, как скажет вам любой морской биолог, для такого зверя это никогда не является хорошим знаком.

Тогда пришло время заставить работать серое вещество кандидатов. Ускоренный курс спецназа должен подготовить их к самой первой миссии. Теория также применяется на практике с помощью нескольких упражнений, ориентированных в первую очередь на сотрудничество. Больной вопрос, как оказалось. Или, говоря словами оператора Ральфа: «Наша бабушка справилась бы лучше».

Имея список кандидатов, с которыми они хотели бы и не хотели бы проводить время в окопе, Флай и компания. чтобы лучше понять групповые процессы. Но возникающее в результате этого разделение задач на следующий день тоже не имеет никакого значения. Сотрудничество между шестью выжившими остается таким же трудным, как разговоры отца и сына между королем Чарльзом и принцем Гарри.

Были ли у Флай какие-нибудь сюрпризы?

На этот раз Главный Смурф Кэмп-Ваес не вызывает в воображении никаких ночных экскурсий, бесконечных походов или кричащих десантников. На этот раз работа по сносу сосредоточена главным образом на ментальном уровне. Оценивая групповую работу своих новобранцев, Флай очень проницателен. По его словам, альфа-животные, на которых он надеялся, на самом деле оказались бандой слизней. После чего он выпускает стрелы в нескольких из этих склизких существ. Особенно тяжело приходится Яну. «Есть слово для таких людей, как вы», — говорит Флай. “Педант.” А затем усугубите ситуацию, дав болезненное определение этого слова. — Это значит, что у тебя обо всем всезнающее мнение. Образный апперкот, который одним махом погружает Яна Дольфейна на дно моря. И, как вам скажет любой морской биолог, это не то место, где эти животные чувствуют себя лучше всего.

Кто произвел самое большое впечатление?

Давайте устроим коллективный выходной. Даже супермену Дрису Борстлапу на этот раз не удалось отличиться. Хотя мы подозреваем, что инструкторы бойкотируют его намеренно, просто чтобы не выставить себя дураком. В конце концов, человека, который физически превосходит остальных, в спецназе повышают до менеджера по связи. Позиция, в которой он должен сделать что-то неясное с помощью радио, находящегося в нескольких милях от места, где происходит действие. Самая большая трата таланта с тех пор, как Роберто Мартинес решил оставить Жереми Доку на скамейке запасных во время чемпионата мира.

Были ли пострадавшие?

Это была хроника объявленного прощания. На Tender Feet для Яна это уже было испытанием, но в итоге не недостаток физических качеств стоил головы самому старшему (52 года) участнику. Хотя каждый морской биолог похвалит социальные качества дельфинов, в данном экземпляре они оказались довольно разочаровывающими. Всего за три групповых задания Ян вызвал недовольство всей группы. Спектакль, который заставляет спецназовцев решить избавить его от страданий.

Кто находится на последнем издыхании?

Сложно сказать. Ни один из кандидатов не показал себя очень хорошо в этом эпизоде. И уход Яна показывает, что в любой момент что-то может пойти не так. Если уж нужно упомянуть имя, то, возможно, имя Джолана. «Мне следовало бы открыть рот еще немного», — заключает он после нагоняй, который он получает от Флай. Ему предстоит доказать, что он действительно альфа-животное, а не слизень.

Камп Ваес, каждое воскресенье вечером в 20:00 на канале VRT 1.

Также читайте

2024-02-11 20:00:09


1707689169
#вдруг #человеку #физически #превосходящему #остальных #пришлось #сделать #чтото #непонятное #радио

Read more:  Мужчина из Бухареста арестован после того, как избил человека в пробке, затем купил цветы и пошел в рестораны, не оплатив счет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.