Home » Йиржи Крампол под капельницей. Сосед вызвал ему скорую ночью

Йиржи Крампол под капельницей. Сосед вызвал ему скорую ночью

Актеру Иржи Крамполу стало плохо в ночь с четверга на пятницу. Из-за жары его начал мучить сухой кашель, поэтому сосед вызвал скорую помощь. Дружелюбный модератор останется в больнице На Франтишку до понедельника.

Йиржи Крамполь с детства страдает бронхиальным катаром. В четверг вечером ему пришлось лечь в больницу из-за сухого кашля. «Это все из-за жары. Я был в кафе в четверг днем, и там был ужасный шум. И когда я вышел, я почувствовал, что от жары меня тошнит», — описал Крампол.

Однако дома ему стало плохо и он начал неудержимо кашлять, что услышал его сосед. «Я был дома и был болен, поэтому мы с соседом позвонили профессору Шпачеку, и он сказал мне, чтобы я поехал в На Франтишек, чтобы увидеть меня», — объяснил актер.

«Мне поставили капельницу и кислород в больнице, что они делают регулярно. Я все еще здесь, и я пойду домой в понедельник. Но я мог бы пойти сейчас, но когда я здесь, я хочу выдохнуть. Когда мои бронхи в аду и такая жара, я должен следить за этим, чтобы не заболеть пневмонией”, – пояснил модератор.

По его словам, ничего серьезного, бронхи беспокоят его с детства, и он смог прожить с ними 85 лет. «Он у меня с детства, но так как я много лет играл в теннис и ходил с ним на море, он мне приносил пользу. Я был на море около 10 раз в год, но я там не был. в этом году последний раз был там в прошлом году. море мне всегда помогало», — признался актер, что больше всего ему нужен отдых.

У Дады Патрасовой серьезные проблемы. Ей грозит до трех лет лишения свободы:

Read more:  Живые результаты AEW Collision: Приближается зима - WON/F4W - Новости WWE, Новости Pro Wrestling, Результаты WWE, Новости AEW, Результаты AEW - Рисунок Четыре Онлайн

TN.cz

2023-06-30 08:59:00


1688122586
#Йиржи #Крампол #под #капельницей #Сосед #вызвал #ему #скорую #ночью

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.