Home » Йокич на своих стандартах, Адебайо и Батлер на переменном токе… Вершины и провалы пятой игры

Йокич на своих стандартах, Адебайо и Батлер на переменном токе… Вершины и провалы пятой игры

Никола Йокич все-таки провел полноценную игру, а не звезды Хит. USA TODAY Sports через Reuters Con / Рон Ченой / USA TODAY Sports через Reuters Con / Кайл Терада

Никола Йокич все еще сверкает, драгоценный Мюррей, звезды Майами, Бам Адебайо и Джимми Батлер, на переменном токе… Вершины и провалы после победы Денвера над Майами (94-89) в понедельник за титул.

ТОПЫ

Йокич в своих стандартах

В матче, где адреса не было ни у одной из команд, 12/16 Николы Йокича является исключением. Из-за ошибок в начале игры 28-летний сербский центровой финишировал с 28 очками и 16 подборами, не говоря уже о 4 передачах и 1 против в качестве бонуса. Конечно, он был назван MVP финала. Логика. В серии он набрал 30,2 очка, 14 подборов и 7,2 передачи.

Мюррей, l’art du time

14 очков при 6/15 по выстрелам и 6 потерь пуль? Цифры, которые должны склонить Джамала Мюррея на флопе. За исключением того, что первый лейтенант Йокича в очередной раз вернул важные очки, ударные очки, когда его клуб нуждался в этом больше всего. Чувство времени и уместности для Мюррея, автора 8 результативных передач.

Лоури, это в старых горшках…

Кайл Лоури, вышедший на замену на 37-м месте, далеко от своего расцвета в составе “Торонто”, выложился на полную за 34 минуты игры в понедельник. Весь его адрес издалека (4 трехочковых успеха), весь его порок, весь его злой умысел. Его руководство тоже. Это он часто нажимал на акселератор, когда казалось, что Хит терпит бедствие, с Джимми Батлером в светотени. По общему признанию, он ответил только 4 из своих 13 бросков, но бывший «Раптор» оказал большое влияние, набрав 12 очков, 9 подборов, 4 передачи, 2 перехвата и 1 против.

Портер-младший, будильник

Попавший в беду с самого начала серии, Майкл Портер-младший не во всем преуспел в понедельник, во время игры 5. 7/17 по броскам у него, в том числе 1/6 по трем очкам. Тем не менее бывший номер 14 на драфте оказался ценным, восстановив часть утраченного доверия. Достаточно, чтобы люди забыли о грязных проблемах Аарона Гордона (см. в другом месте). Портер-младший набрал 16 очков и 13 подборов. Он хорошо выступил в Денвере, в этом потрясающем матче, а также с соперниками «КСР» (11 очков) или Брюса Брауна (10 очков), эти двое совершили большие подвиги в «деньги-тайм».

ФЛОПС

Адебайо и Батлер на кондиционере

В течение большей части встречи мы задавались вопросом, какая муха могла укусить Джимми Батлера. Застенчивый, мягкий, занятый… Бывшая звезда Чикаго был лишь тенью самого себя. Мы не узнали яркого вожака стаи, который привык сублимировать себя, когда его команда больше всего в этом нуждается, а особенно в плей-офф. И когда мы уже не ждали его, он проснулся, набрав 13 очков подряд (!) в четвертой четверти, что позволило «Майами» восстановить контроль. Невероятный тепловой удар (см. видео) что заставило нас дважды подумать, прежде чем включать Батлера в наши флопы, но если бы он стартовал раньше, кто знает, сезон НБА мог бы и не закончиться… 21 очко при 5/18 у него в этой встрече. Переменный ток. Бам Адебайо был полной противоположностью. 18 очков в первом периоде у внутренностей Хит, всего… 2 после перерыва. А сколько промахов возле круга… В своей защите он оставил много сил в позициях и этой дуэли с Йокичем, но все же…

После света Гордон возвращается в тень

Автор сумасшедшего матча 4 с 27 очками по прибытии, Аарон Гордон был намного осторожнее в понедельник вечером. 4 очка при 1/6 на бросках, при всё тех же 7 подборах, 1 передаче, 2 перехватах и ​​1 монументальном контратаке в конце игры. Бывший товарищ Эвана Фурнье по команде в Орландо никогда особо не вникал в игру из-за фолов. Уже 3 в первом периоде, 4 по приходу. В итоге он провел на паркете Ball Arena всего 29 минут.

Струс/Винсент не по адресу

Как часто бывает в этой серии, задняя линия «Хит» потерпела неудачу. Автор 8 из своих 12 очков в первой четверти Макс Струс финишировал с небольшой 1/6 по броскам. Все равно 8 подборов. 6 очков и 3/13 по броскам у его товарища Гейба Винсента. Слишком мало. Когда-то мы думали, что Тайлер Херро может прийти и протянуть руку помощи за пределами «Хит», о чем тренер Споэльстра объявил перед игрой. Блеф.

2023-06-13 07:13:02


1686640623
#Йокич #на #своих #стандартах #Адебайо #Батлер #на #переменном #токе #Вершины #провалы #пятой #игры

Read more:  Чемпионат PGA: положительные признаки Рори Макилроя перед последней заявкой на завершение безвыигрышной крупной серии | Новости гольфа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.