Home » Йос, группа больниц Eka запускает сервис мобильных приложений

Йос, группа больниц Eka запускает сервис мобильных приложений

Группа компаний «Эка Больница» запустила сервис подачи заявок «Эка Больница» Приложение ради улучшения обслуживания пациентов. Это приложение соответствует слогану, а именно «The More Can».

Главный операционный директор (COO) группы больниц Эка, д-р. Рина Сетиавати сказала, что благодаря этому приложению пациентам будет предоставлен удобный доступ к информации о медицинских услугах в мобильном режиме и в режиме реального времени. Таким образом, вам нужно проверить и записаться на прием к врачу, отслеживать историю посещений и платить в любое время, продолжая при этом регулярно принимать лекарства.

Больница Эка Приложение это мультиплатформенное приложение, которое можно использовать на платформе Android через магазин Google Play, который можно загрузить по кликните сюда а также пользователи iOS через приложение Apple Store, скачав его здесь.

Это приложение имеет различные преимущества и удобства, начиная с регистрации, которая осуществляется самостоятельно, без необходимости прохождения амбулаторного лечения. Приложение Eka Hospital позволяет отслеживать процесс амбулаторного лечения, пока пациент находится в больнице. На этом дело не заканчивается: пациенты также могут оплачивать больничные счета через приложение с простыми и разнообразными способами оплаты.

Приложение также может помочь облегчить доставку лекарств после посещения, поэтому пациентам не придется ждать лекарств в больнице. Приложение Eka Hospital также оснащено функциями истории посещений пациентов, результатами лабораторных исследований и графиками напоминаний о приеме лекарств в соответствии с указаниями врача.

Рина также объяснила, что технологические достижения и развитие цифрового мира, который быстро растет, требуют от группы Eka Hospital постоянно внедрять инновации в обеспечении лучшего обслуживания пациентов. В частности, относительно удобства взаимодействия и транзакций в цифровых сервисах.

Read more:  Группа мусульман колеблющегося штата обещает бросить Байдена в 2024 году из-за его военной позиции

«Мы надеемся, что благодаря наличию приложения Eka Hospital это может стать одним из решений для удовлетворения потребностей в информационных и транзакционных услугах, к которым можно легко получить доступ. Предоставляя комплексное обслуживание, мы также можем наладить взаимодействие с пациентами Eka Hospital. “, – сказала Рина в официальном заявлении во вторник. (29.08.2023).

Между тем, директор по информационным технологиям Eka Hospital Group Денни Чарли добавил, что наряду с быстрым использованием смартфонов, это, безусловно, возможность для пациентов получить исчерпывающую информацию.

«Благодаря удобному интерфейсу мы надеемся, что приложение Eka Hospital будет хорошо принято и станет первым выбором для пациентов. Это приложение может облегчить пациентам перемещение внутри или за пределами больницы Eka с помощью одной руки». наряду с медицинскими услугами, которые мы предоставляем”, – заключил он.

Следующая статья

Смотрите, 5 преимуществ партнерской программы TikTok: вы можете стать влиятельным лицом!

(нареч./рекр.)

2023-08-29 17:00:00


1693331411
#Йос #группа #больниц #Eka #запускает #сервис #мобильных #приложений

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.