Home » Кабельный и сетевой тестер для приложений Industrial Ethernet

Кабельный и сетевой тестер для приложений Industrial Ethernet

Fluke Networks LinkIQ-IE
Кабельный и сетевой тестер для приложений Industrial Ethernet




Бернхард Лак

Время чтения: 2 мин.

провайдеры по теме

По словам компании Fluke Networks, которая разработала LinkIQ-IE для их решения, большая часть запросов на услуги промышленного Ethernet связана с проблемами с кабелями. Тестер предназначен для проверки работоспособности кабелей до 10 Гбит/с.

LinkIQ-IE позволяет установщикам проверять характеристики кабелей для обеспечения производительности сети.

(Изображение: Fluke Networks)

Компания Fluke Networks представила LinkIQ-IE кабельный и сетевой тестер для приложений Industrial Ethernet. LinkIQ Cable+Network Industrial Ethernet Tester может Выключатель-, порт и ВЛАН-Идентифицировать данные, при необходимости выполнить целевые ping-тесты и емкость доступных PoE определять. Сочетание технологии измерения кабелей Fluke Networks и набора тестов подключения к сети предназначено для ускорения обнаружения сбоев в сети.

Роберт Луйтен, менеджер по обучению компании Fluke, говорит: «Устранение неполадок требует использования сложных инструментов, таких как анализаторы протоколов, или методов проб и ошибок, таких как прокладка обходных кабелей в надежде на решение проблемы. Мы разработали LinkIQ-IE, чтобы иметь простой в использовании интерфейс на основе жестов. интерфейс быстро дает ответы на самые важные вопросы по устранению неполадок».

Море Производитель тестер имеет следующие особенности:

  • Сетевые тесты: Прикосновением к экрану пользователи могут проверить подключение и время отклика сетевых устройств. LinkIQ-IE может быть настроен для проверки эхо-запросов IPv4 или IPv6 и отображает время отклика для четырех эхо-запросов до цели по выбору пользователя. Результаты теста также включают серверы DNS и DHCP, шлюз-маршрутизатор и IP-адрес ближайшего коммутатора.
  • Тестирование двухпарных кабелей: Для кабелей, которые широко используются в промышленных условиях, могут быть заданы тесты производительности кабеля до 100 Мбит/с.
  • Подключен открытый провод: Отображается назначение проводов и длина каждой пары.
  • Прилагаемый удаленный идентификатор на конце кабеля: Показана производительность до 10 Гбит/с.
  • Дополнительные удаленные идентификационные блоки (до 6) можно приобрести и подключить к коммутационным панелям. Удаленный идентификационный номер позволяет техническим специалистам определить, куда идет соединение.
  • Switch-Port-тесты: LinkIQ-IE объявляет имя коммутатора, а также VLAN, имена портов, скорость и дуплекс.
  • Предоставляется PoELinkIQ-IE определяет мощность и класс (до 90 Вт или класс 8), а затем загружает коммутатор, чтобы убедиться, что мощность может подаваться.
  • Языковая поддержка: Пользовательский интерфейс LinkIQ поддерживает двенадцать языков.
  • Составление отчетов: Компания Fluke Networks выпустила новую версию программного обеспечения LinkWare для составления отчетов для ПК.
Read more:  Безье вводит комендантский час для несовершеннолетних до 13 лет, Ницца рассматривает этот вопрос

(ID:49600825)

2023-07-10 08:30:00


1688988403
#Кабельный #сетевой #тестер #для #приложений #Industrial #Ethernet

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.