Home » Кабина в машине: тоска по стрелке спидометра

Кабина в машине: тоска по стрелке спидометра


Когда речь шла только о вождении: приборы в Mercedes-Benz SSKL 1932 года
Изображение: Mercedes-Benz AG

Там, где раньше водителя ждало мало аналоговых приборов, теперь доминируют красочные цифровые дисплеи. Но эта тенденция вскоре может достичь своих пределов.

ДАналог сохраняется в языке. Стрелка спидометра устремляется за отметку 200, а взгляд задерживается на приборах — на самом деле водитель уже давно просто смотрит на экраны. Если бы студенты еще играли в автомобильный квартет, были бы объявления типа «Дисплей: 56 дюймов». И вряд ли ответом будет «Сшить!», потому что в настоящее время никто не предлагает экран большего размера, чем Mercedes-Benz с Hyperscreen. Однако игра могла привести и к спорам, ведь разрекламированный штутгартской командой экран состоит из трех дисплеев, спрятанных под общей стеклянной поверхностью. Да и вообще данные быстро устареют BMW готовит контратаку: у New Class, который выйдет на улицы через два года, лобовое стекло само станет экраном.

Каким бы захватывающим ни было первое знакомство с такой технологией, возникает множество вопросов: как быстро дифференциация конкретного бренда с помощью цифровых технологий исчерпает свои возможности? И что еще более важно: разве в полностью цифровом мире настоящая роскошь не заключается в наслаждении непосредственным, то есть физическим, опытом?

2023-12-10 19:40:57


1702272415
#Кабина #машине #тоска #по #стрелке #спидометра

Read more:  Сент-Луис Кардиналс возглавляет ведущие команды Миссури, чтобы выступить с инициативой по ставкам на спорт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.