Home » Кавай Леонард продолжает доминировать над «Рэпторс» в захватывающем бою в Лос-Анджелесе

Кавай Леонард продолжает доминировать над «Рэпторс» в захватывающем бою в Лос-Анджелесе

Короткорукие Рэпторс заслуживали лучшей участи

Получайте последние новости от Райана Уолстата прямо на свой почтовый ящик.

Содержание статьи

Позже в этом сезоне «Торонто Рэпторс», возможно, придется узнать, на что похожа жизнь без Паскаля Сиакама, и они почувствовали ее вкус в среду вечером в Лос-Анджелесе.

Реклама 2

Содержание статьи

«Рэпторс» не проявили никаких признаков усталости, несмотря на то, что играли накануне вечером, и в этом матче без двух игроков в стартовом составе, фактически, темп был сбит с самого начала в игре, которая весь вечер колебалась взад и вперед. Хотя гости проиграли «Лос-Анджелес Клипперс» со счетом 126–120, они показали себя на полную оценку, проведя большую часть вечера в игре, в которой произошло 20 смен лидерства в первом тайме и еще 15 в третьей четверти перед этим. «Клипперс» удалось выжить в четвёртом раунде.

Содержание статьи

Старый друг Кавай Леонард и его напарник Пол Джордж набрали по 29 очков каждый, Леонард улучшился до 14-2 за всю историю против Торонто, а 55% точности бросков было недостаточно, чтобы “Рэпторс” одержали победу.

Новички Иммануэль Квикли (25 очков) и Р.Дж. Барретт (24) возглавили «Рэпторс», а Деннис Шредер прибавил 22.

Содержание статьи

Реклама 3

Содержание статьи

Уже имея стартового центрового Якоба Пёлтля, Торонто также остался без двукратного нападающего Всей НБА Сиакама, который сел из-за спазмов в спине. Сиакам, который был предметом бесчисленных торговых слухов еще в межсезонье, накануне вечером потерпел поражение в тяжелом поражении с одним очком от «Лос-Анджелес Лейкерс» и тяжело упал на пол. Отсутствие на передней площадке оставило «Рэпторс» без лучшего бомбардира команды, подбирающих № 2 и 4, ассистента № 4, а Поэлтл стал лидером команды по блокам и лидировал по проценту попаданий с игры.

Read more:  IPL 2023: Chennai Super Kings одержали последнюю победу над Gujarat Titans в захватывающем финале

Вместо них команда стала маленькой: Шредер стартовал вместе с Квикли, а ветеран Тэд Янг ростом 6 футов 8 дюймов стартовал в центре второй день подряд. Результатом стала встреча на легкой атлетике, и старшим «Клипперс» удалось конкурировать на табло, но у них возникли серьезные проблемы с замедлением атаки «Торонто». «Рэпторс» реализовали 58% бросков в первом тайме, но отстали на одно очко, когда бывший «Рэптор» Норман Пауэлл забил потрясающий трехочковый. «Торонто» вернул себе преимущество на одно очко после безумной третьей четверти, но серия 17–6, завершившая третью и начавшая четвертую, навсегда вывела «Клипперс» вперед, хотя еще один поздний розыгрыш снова приблизил счет, прежде чем Джордж закрепил его тройкой. -указатель.

Реклама 4

Содержание статьи

«Торонто» потерпел тяжелое поражение от «Лейкерс», но, по крайней мере, ему пришлось остаться в Лос-Анджелесе на следующую игру, и это, похоже, помогло им сохранить свежесть, как и главный тренер Дарко Раякович, углубившийся на оставшуюся скамейку запасных. Новичок-бигмэн Джонтей Портер показал блестящие результаты, набрав девять очков, семь подборов и четыре передачи за 18 минут.

ТРОЛЛЬ ИЛИ НЕ ТРОЛЛЬ?

Только «Клипперс» знают наверняка, было ли просто совпадением то, что «Торонто» был в городе в тот день, когда Леонард подписал продление контракта. Несмотря на то, что между двумя командами нет вражды, «Рэпторс» определенно не были в восторге от того, что руководители «Клипперс», такие как Лоуренс Фрэнк, практически на каждой из своих игр пытались заставить Леонарда обратить на них внимание в течение его единственного сезона в качестве «Рэптора». Конечно, после победы в чемпионате Леонард уехал из Торонто, чтобы вернуться домой в «Рэпторс». В среду он согласился на продление контракта с «Клипперс» на сумму, по слухам, 152,4 миллиона долларов США на три года.

Read more:  Лейкерс разгромили Рэпторс благодаря доминирующей игре во втором тайме

Реклама 5

Содержание статьи

Хотя Леонард боролся с травмами с тех пор, как присоединился к «Клипперс» (он пропустил весь сезон 2021–22 и сыграл всего 52 игры как в предыдущем, так и в следующем сезонах), он вернулся в форму All-NBA, и не было никаких сомнений в том, что он останется в игре. вокруг. В конце концов, владелец «Клипперс» Стив Баллмер, самый богатый игрок НБА, потратил 1,2 миллиарда долларов на современную новую арену для клуба, которая должна открыться в 2024–2025 годах. Кто-нибудь действительно думал, что у него не будет звездного состава, который выступит там?

«Мы очень рады продолжить наши отношения с Каваем», — сказал Фрэнк в своем заявлении. «Он повысил нашу франшизу с момента своего прибытия. Нам повезло, что Кавай решил присоединиться к «Клипперс» пять лет назад, и мы рады продолжать строить вместе с ним».

Реклама 6

Содержание статьи

Укусы ДИНО

После обмена Барретт набирал в среднем 21,4 очка, 7,2 подбора, 3,4 передачи и реализовывал 50% трехочковых бросков, что стало одним из лучших результатов в его карьере. Только Леонард и Руди Гэй набрали больше очков в своих первых пяти играх за «Рэптор», чем Барретт. Сиакам также отличился, набирая в среднем 23,8 очка и реализуя 61,1% из трёх. Поэлтл также значительно улучшился… “Лейкерс” реализовали последние 19 штрафных бросков во вторник… “Клипперс” имеют в составе двух “Рэпторс” из чемпионской команды – Леонарда и Нормана Пауэлла, а Раякович тренировал Джорджа и Уэстбрука, когда был ассистентом в Оклахома-Сити… «Рэпторс» сделали не менее 25 передач в 26-й игре подряд, увеличив рекорд франшизы и текущую самую длинную серию в НБА… «Торонто» завершает эту поездку в пятницу в Юте против набирающего обороты «Джаза».

@WolstatSun

Содержание статьи

2024-01-11 05:58:09


1704952868
#Кавай #Леонард #продолжает #доминировать #над #Рэпторс #захватывающем #бою #ЛосАнджелесе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.