Home » Кавалерийский футбольный клуб добавляет в футбольную команду знакомого защитника Брэдли Камдема.

Кавалерийский футбольный клуб добавляет в футбольную команду знакомого защитника Брэдли Камдема.

Содержание статьи

Кавалерийский ФК укрепил свою оборону знакомым лицом через неделю после начала кампании в Канадской премьер-лиге.

Содержание статьи

Профессиональная футбольная команда Калгари сделала это в понедельник, подписав контракт с 28-летним франко-канадским защитником Брэдли Камдемом, бывшей звездой футбольного клуба «Калгари Футхиллз».

Содержание статьи

Камдем присоединяется к «Кавалерии» по многолетнему футбольному контракту с футбольным клубом «Валлетта» из Премьер-лиги Мальты.

«Брэдли — блестящее дополнение к нашей команде, — сказал главный тренер «Кавалерии» Томми Уилдон-младший. — Он очень умный защитник, с прекрасной левой ногой и выдающимся атлетизмом. У него заразительный характер, который быстро оценят его товарищи по команде и болельщики. Я рад, что мы смогли вернуть его домой в Калгари после очень хорошей профессиональной карьеры, и я и наши сотрудники с нетерпением ждем возможности снова поработать с ним».

Содержание статьи

Камдем родился в Париже у камерунских родителей, Камдем и его семья переехали в Калгари в раннем возрасте, где он провел свою юношескую карьеру, играя за Calgary Chinooks, прежде чем продолжить университетскую карьеру сначала в Huntington Foresters в Индиане, а затем в UNLV Rebels. на уровне NCAA. В 2015 году Камдем вернулся в Калгари, присоединившись к команде второй лиги USL Calgary Foothills.

Содержание статьи

В 2016 году Камдем был выбран в третьем раунде MLS SuperDraft командой Colorado Rapids, но вместо этого подписал контракт с командой USL Rochester Rhinos, с которой он провел 54 матча. В 2018 году он перешел в клуб USL Fresno FC, сыграв 22 матча и отдав три результативные передачи во всех соревнованиях, прежде чем перейти в «Сент-Луис», с которым он провел 20 матчей за сборную, отдав две передачи. Завершив свое пребывание в USL за «Атланта Юнайтед 2», он провел 29 матчей, забив один гол.

Read more:  Китайские фильмы на хинди с дубляжом 2022 | Новые китайские фильмы | Китайские фильмы на хинди - онлайн фильмы на хинди

Камдем совсем недавно играл за «Валлетту», с которым он сыграл в 22 играх во всех соревнованиях.

Камдем присоединяется к «Кавалерии» как раз к первому домашнему матчу в воскресенье против своего товарища по канадской премьер-лиге «Вэлор ФК» на стадионе ATCO Field в Спрус-Медоуз (15:00, OneSoccer/OneSoccer.ca).

2023-04-24 22:24:08


1682401480
#Кавалерийский #футбольный #клуб #добавляет #футбольную #команду #знакомого #защитника #Брэдли #Камдема

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.