Home » Кадин Проктор возвращается в Алабаму через два месяца после перехода в Айову

Кадин Проктор возвращается в Алабаму через два месяца после перехода в Айову

Время, проведенное Кадином Проктором в футбольной команде Айовы, было живым воплощением знаменитой гифки Эйба Симпсона «поворот направо-назад».

Нападающий снова войдет в трансферный портал всего через два месяца после присоединения к «Ястребиным глазам» из Алабамы, и Об этом сообщает The Athletic. Ожидается, что Проктор вернет свои таланты в Таскалусу.

Переезд не может быть завершен до тех пор, пока Проктору не будет разрешено снова войти в портал 15 апреля.

Ожидается, что Кадин Проктор вернется в Алабаму после непродолжительного пребывания в Айове. Значок Sportswire через Getty Images

Главный тренер Айовы Кирк Ференц кратко высказался по поводу решения Проктора.

«Очень жаль, что Кадын сообщил нам сегодня о своем намерении покинуть нашу программу. Мы желаем ему успехов в будущем», Ференц рассказал ESPN.

За время своего короткого пребывания в Айове Проктор заставил «Ястребиных глаз» самостоятельно сообщить о нарушении при наборе персонала после того, как выяснилось, что директор по набору персонала Айовы Тайлер Барнс отправил Проктору текстовое сообщение в сентябре.

Сотрудникам других команд не разрешается контактировать с игроками во время футбольного сезона.

По данным The Athletic, Барнс написал Проктору, чтобы тот «держался» после тяжелой игры.

«Это недопустимо, потому что это по-прежнему считается фальсификацией. Но в написании текстового сообщения нет ничего предосудительного», — заявил директор по легкой атлетике Айовы Бет Гетц. рассказал газете в то время о нарушении сообщили сами.

Проктор стал первым новичком за десятилетие, который начал все 14 игр за Алабаму в прошлом сезоне, но по данным Rivals, он «сильно боролся», отдав 12 мешков (равная ничья для большинства в стране) и 36 давлений, 12-е место в стране.


Кадин Проктор наблюдает за игрой Alabama Crimson Tide против Michigan Wolverines в Rose Bowl.
Кадин Проктор наблюдает за игрой Alabama Crimson Tide против Michigan Wolverines в Rose Bowl. Значок Sportswire через Getty Images

Тем не менее, издание сообщило, что его прогресс улучшался на протяжении всего сезона, включая сильные результаты против Джорджии в матче чемпионата SEC.

Read more:  Почему некоторые люди лучше забываются или лучше запоминаются?

Ник Сабан ушел из Алабамы в это межсезонье после легендарного пребывания в программе и был заменен бывшим главным тренером Вашингтона Каленом ДеБоером.


2024-03-20 21:24:53


1710971212
#Кадин #Проктор #возвращается #Алабаму #через #два #месяца #после #перехода #Айову

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.